Войти

10 ДПО эвик после высыхания

вижу)))) ярчайте)))

0
16.01.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое! Хочу сделать ещё тесты вечером и с утра))))

0
16.01.2017

эх, помню старые добрые времена, когда я бегала с тестами)))) настальгия))))

0
16.01.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

У меня в этом МЦ прям мания, потому что в прошлом была бхб и беременные полоски на тестах с 10 ДПО ! На этот цикл очень надеюсь.

0
16.01.2017

можно для успокоения нервов сдать кровь на хгч в динамике

0
16.01.2017
Диана
Назарчик, 10 лет 6 месяцев Кременчуг

та у вас уже столько счастья есть))

0
16.01.2017

ага))) я больше не планирую))) просто решила вновь почитать это сообщество, предаться приятным воспоминаниям)))

0
16.01.2017
Диана
Назарчик, 10 лет 6 месяцев Кременчуг

после родов я говорила что сознательно на такое больше не пойду, а тут на тебе))прошел год и я хочу хочу хочу, вторую детку хочется и лучше что бы разница в возрасте была маленькая))

0
16.01.2017

с двумя погодками легче чем с одним)))) потом и третьего захочется))))

0
16.01.2017
Диана
Назарчик, 10 лет 6 месяцев Кременчуг

легче?))почему?

0
16.01.2017

когда ребёнок один, он не даёт ничего делать, ходит как хвостик за мамкой, требуя внимания 24 часа в сутки. а вместе им интересно и мама уже может спокойно приготовить поесть, помыть посуду, принять ванну и пр. может конечно все дети разные, но я когда мыла посуду, мой сидел в слинге, это жутко неудобно. стоило его посадить играть одного, он полз ко мне с рёвом. я мылась вместе с ним, готовила, делала уборку, ходила везде. вот честно рыба-прилипала. ему было скучно одному. как появился брат - ребёнок изменился. я могла заниматься домашними делами, пока они вместе игрались. Помощи от родственников не было. некому кроме меня было их развлекать)))

0
16.01.2017

У меня такие же полоски после высыхания были, и я решила что тесты негативные. Надеюсь может у Вас все таки заветные //

0
16.01.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

У вас в этом МЦ такие полосочки???

0
16.01.2017

Да) но мои глаза ничего не видят да и смотрела уже после 10 мин

0
16.01.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Эти эвики меня в ступор вводят. Вроде чистые когда нет б, ломай глаза сколько хочешь. А иногда реагентят, пару раз попадались. А в прошлом МЦ я наконец увидела две полоски беременные, и электронный клеарблю подтвердил на 11 ДПО, и задержка 3 дня была, но случилась бхб(((( так что я теперь вообще не знаю когда можно начинать радоваться. В прошлом МЦ вечером 10дпо показал бледную вторую, но видимую сразу. На 11 ДПО заметно поярчал.

0
16.01.2017

Я вобще этих тестов на Б уже боюсь) решили больше не делать завтра должны быть М, вот и буду ждать )

0
16.01.2017

Жду задержку через день) тогда еще сделаю тест)

0
16.01.2017
Полина
Злата, 14 лет 2 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вот и у меня только после высыхания 😐

0
16.01.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Я переделала. Чисто((

0
16.01.2017
Полина
Злата, 14 лет 2 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вообще девочки пишут, что надо с 12 ДПО тесты начинать делать, но ручки чешутся ппц просто🙄

0
16.01.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

У меня в прошлом мц 10 дпо показал //. На 11 дпо клеарблю показал 1-2 недели беременности. Это была бхб к сожалению(

0
16.01.2017

в обед переделай

0
17.01.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Переделала, вроде есть //. Но пока не радуюсь. Боюсь

0
17.01.2017

нормально, завтра поярчает

0
17.01.2017
Полина
Злата, 14 лет 2 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Может еще просто рано

0
16.01.2017

фиг знает, на последнем что-то есть, реагент??? а так - будто пустые...

0
16.01.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Да, на первых я уже и сама еле вижу что-то))) посмотрим!!! Вечером переделаю

0
16.01.2017
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

может завтра сделать?
я решила через день делать, так динамику лучше видно
0
16.01.2017
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

вечером нет смысла, если даже утром (когда концентрация гормона в моче максимальна) он едва уловим, то вечером будет совсем пустой. Потерпите до утра)). Еще лучше через день, но едва ли выдержите, все мы такие)

0
16.01.2017
Елена Dolce
Ясмина, 19 лет 4 месяцаАмир, 12 лет 8 месяцевДавид, 6 лет 11 месяцев Ташкент

есть полоска..везде вижу....удачи Вам...думаю это оно))

0
16.01.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Надеюсь! В прошлом цикле была бхб и беременные тесты с двумя полосками. Поэтому на этот цикл особенные надежды. Говорят, что после бхб многие беременеют в следующем цикле.

0
16.01.2017
Елена Dolce
Ясмина, 19 лет 4 месяцаАмир, 12 лет 8 месяцевДавид, 6 лет 11 месяцев Ташкент

Удачи Вам!!!

0
16.01.2017
Диана
Назарчик, 10 лет 6 месяцев Кременчуг

и у меня похожие, тоже вот жду)) у вас вижу. а что такое бхб?

0
16.01.2017
Кулемка
Планирую Москва

Можно и не затемнять,очень все хорошо видно) Удачи Вам! Это //

0
16.01.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Меня смущает, что они появились после высыхания

0
16.01.2017
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Ну как по мне, это такой бодренький прадедушка призрака)) пусть на следующем тесте уже не будет призраков, а будет, хоть и не яркая, но полосочка) @@@

0
16.01.2017
Анастасия
Планирую Ростов-на-Дону

Ваша беременность подтвердилась??? Прошу ответьте 🙏🙏🙏

0
21.05.2026
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

мне тоже кажется, что это она самая, Б полосочка!!! пусть ярчает!!
0
16.01.2017
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

я думаю оно!!
0
16.01.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!!! Ох как я надеюсь на это!!!!🙏🙏🙏🙏

0
16.01.2017

Ну хоть бы не реагент

0
16.01.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Ох, да! С реагентами на эвиках я тоже успела столкнуться))))

0
16.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

я на всех вижу! ярчайте!!

0
16.01.2017
Ксюша
Планирую Яя

Б есть.Ярчайте!

0
16.01.2017
Наталья
Данил, 22 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцевИван, 12 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцевМария, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

сделайте завтра бишурс

0
16.01.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Вижу!

0
16.01.2017
2 дпо Симптомы после О

Похожие записи