Девочки, хочу поделится с вами и услышать какие-то предположения. Сегодня 9ДПО. Овуляцию отслеживаю по УЗИ. Не буду рассказывать про то, что что-то колит или симптомы которые действительно часто принимаем за наши желанные. В этом месяце у меня нечто новое. Я три дня пролежала без сил ( реально без всяких физических сил). В пятницу не вышла даже на работу. Настроение ноль, спала днем, рано ложилась вечером. Вчера взяла себя в руки, немного начала приходить в себя. Сегодня утром это ужас, таких болей у меня не было. Низ живота и прямая кишка (по ощущениям) болело,тянуло так...я минут 15-ть не могла встать с кровати. По ощущения все органы как будто надулись. Конечно боль прошла, но ноет до сих пор. Я себя не накручиваю,это то что я чувствую впервые. И как все жду заветных две полоски.
У меня было похожее самочувствие, делала тесты до задержки, все ждала 2 полосочек, а их не было. тесты делать перестала чтобы себя не накручивать. Потом вдруг пришли М (на неделю раньше), очень расстроилась. Но, может быть я сама все и испортила занимаясь активно спортом и не щадя себя и организм? Может и была бы Б?!
Но после похожих симптомов в следующий месяц, а просто на все забила, и думала только о том, чтобы все получилось и ничем не усердствовала, берегла себя. И.... после недельной задержки ... в утро на ДР мужа сделала долгожданный тест и все получилось!!!!!!!
А без сил и с плохим самочувствием я сейчас каждый день, еле ползаю ((, но, хотя бы уже точно знаю почему)))))).
Держитесь, все будет хорошо.
Желаю вам дождаться заветных //!!! а у меня 6ДПО, вторую ночь встаю раза по 3 по маленькому, никогда такого не было и в течение дня бегаю часто. плюс пропало чувство насыщения после еды-поем и через полчаса опять голодная тошнота. конечно возможно это лишь накручивания..... 
желаю вам заветных //. То о чем написала я , ощущаю впервые. Поэтому немогу понять что это)
У меня так было в О!!! Резкая боль внизу живота парезодящая в прямую кишку... Я думала, что сойду с ума... Так длилось 10 мин, под конец я потеряла сознание!!! Муж испугался и поехали мы к врачу, на УЗИ сказали, что лопнул фолик!!! Это так страшно!!!
ну О у меня была 9 дней назад....поэтому навряд ли это у меня так же...но все равно спасибо
