Войти

Симптомы после О

DariyaKa
Кирилл, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня было похожее самочувствие, делала тесты до задержки, все ждала 2 полосочек, а их не было. тесты делать перестала чтобы себя не накручивать. Потом вдруг пришли М (на неделю раньше), очень расстроилась. Но, может быть я сама все и испортила занимаясь активно спортом и не щадя себя и организм? Может и была бы Б?!
Но после похожих симптомов в следующий месяц, а просто на все забила, и думала только о том, чтобы все получилось и ничем не усердствовала, берегла себя. И.... после недельной задержки ... в утро на ДР мужа сделала долгожданный тест и все получилось!!!!!!!
А без сил и с плохим самочувствием я сейчас каждый день, еле ползаю ((, но, хотя бы уже точно знаю почему)))))).
Держитесь, все будет хорошо.

0
16.01.2017
Karina
Запорожье

спасибо вам :)))

0
16.01.2017
Katren
Павлуша, 8 лет 6 месяцевСанечка , 2 года 2 месяца Тюмень

Желаю вам дождаться заветных //!!! а у меня 6ДПО, вторую ночь встаю раза по 3 по маленькому, никогда такого не было и в течение дня бегаю часто. плюс пропало чувство насыщения после еды-поем и через полчаса опять голодная тошнота. конечно возможно это лишь накручивания.....

0
16.01.2017
Karina
Запорожье

желаю вам заветных //. То о чем написала я , ощущаю впервые. Поэтому немогу понять что это)

0
16.01.2017
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

У меня так было в О!!! Резкая боль внизу живота парезодящая в прямую кишку... Я думала, что сойду с ума... Так длилось 10 мин, под конец я потеряла сознание!!! Муж испугался и поехали мы к врачу, на УЗИ сказали, что лопнул фолик!!! Это так страшно!!!

0
16.01.2017
Karina
Запорожье

ну О у меня была 9 дней назад....поэтому навряд ли это у меня так же...но все равно спасибо

0
16.01.2017
10 ДПО эвик после высыхания Девочки,кто помнит мой аномальный цикл!!!!Не верю глазам своим!!!!

Похожие записи