Войти

Мои тесты

Наталья
Данил, 22 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцевИван, 12 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцевМария, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

это беременность. У меня тоже М были 17.12. Тесты такие же полосатые. Поздравляю вас . День х у меня 18.12

0
16.01.2017

ой спасибо!!!до сих пор не верится.Просто так потягивает спину и живот

0
16.01.2017
Наталья
Данил, 22 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцевИван, 12 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцевМария, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

да такие они эти //, ждешь их , а потом не верится .

0
16.01.2017

а у вас как ощущения?

0
16.01.2017
Наталья
Данил, 22 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцевИван, 12 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцевМария, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

иногда очень редко тянет живот и спину. А вообще тишина. А в не Б циклы и кололо и стреляло,пекло,тянуло,спать хотелось, есть и т.д. А сейчас тишина.

0
16.01.2017

у меня периодически спину и живот тянет

0
16.01.2017
Наталья
Данил, 22 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцевИван, 12 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцевМария, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

я думаю скоро должно пройти. Ну а если,что, не дай бог, то бегом к врачу

0
16.01.2017

я тоже надеюсь.где то читала что такие боли это у организма как память о том,что скоро должны быть М.буду надеться,что все хорошо

0
16.01.2017
Наталья
Данил, 22 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцевИван, 12 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцевМария, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

берегите себя

0
16.01.2017

спасибо!!!

0
16.01.2017
Анна
Сынок, 27 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 9 месяцев Рославль

У меня такие же полосочки на Бишурсе, это точно ОНО!!! Эти тесты раньше все показывают и мне не разу не врали. Я также 17 января не жду месячные.

0
16.01.2017

да меня просто очень беспокоят потягивания периодические внизу живота,как перед месячными.

0
16.01.2017
Анна
Сынок, 27 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 9 месяцев Рославль

у меня тоже иногда потягивает (не болит, а просто что то там чувствуется). Вчера сильнее было, а сегодня нормально. Я считаю, что это не страшно, главное чтобы выделений красных или коричневых не было.

0
16.01.2017

да пока слава богу ничего нет

0
16.01.2017
Ната
Москва

Для верности можно сдать хгч)

0
16.01.2017

да живу в небольшом поселке и такой анализ можно сделать только за 250 км от нас

0
16.01.2017
Ната
Москва

Ого.. как бы беременность будете вести? Удачи вам и лёгкой беременности тогда🙏🏻😊

0
16.01.2017

ну поликлиники есть,где беременность ведут.но много чего отправляют делать в город.

0
16.01.2017
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

это Б. Поздравляю!

0
16.01.2017

спасибочки она такая долгожданная

0
16.01.2017
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

И я считаю, что у вас беременные тесты!!! Ярчайте!!!!

0
16.01.2017

спасибо больше!!я очень на это надеюсь.

0
16.01.2017
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Оно

0
16.01.2017

спасибо

0
16.01.2017
Ксюша
Олег, 25 лет 9 месяцевДанила, 11 лет 3 месяцаНикита, 8 лет 5 месяцев Минск

Это оно)) поздравляю! Лёгкой беременности))

0
16.01.2017
Тесты показали 2 яркие полоски, а УЗИ вот.. опрос

Похожие записи