Войти
Olya
Алма-Ата (Алматы)

Хгч

результат хгч расшифровка
Sole
Планирую Алма-Ата (Алматы)

У нас примерно одинаковые сроки, день посл.мес.и дпо. Я сдаю хгч через каждые 3 дня. Последний раз сдавала 2 д.назад=636. Так что у вас все в норме.

0
16.01.2017
Olya
Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю Вас 😘😘)))

0
16.01.2017
Sole
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! И Вас поздравляю!

0
16.01.2017
Алёнка
Москва

Не переживайте, у меня у сестры так было года 2 назад, а сейчас она счастливая мама двух малышей, обычно так бывает при двойне)))От всей души желаю Вам двойняшек))))

0
16.01.2017
Olya
Алма-Ата (Алматы)

Двойня????😱😱😱

Я думала у меня маловат хгч для задержки в 6 дней или посчитала не правильно...но на двойню не рассчитывала

0
16.01.2017
Аленка
Полина-Малина, 14 летЛев, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У вас примерно 21 ДПО? Тогда, прямо норма-норма.

0
16.01.2017
Olya
Алма-Ата (Алматы)

Да примерно так,а я такой таблицы не смогла найти 😊 Спасибо 😘)))

0
16.01.2017
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

У меня был почти такой же хгч (2175) на 6 день задержки. Акушерский срок был 4+6. Это нормальный хгч для такой задержки.

0
16.01.2017
Olya
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 🙏🙏 а то я вся извелась

0
16.01.2017
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

А нормы лабы какие?

0
16.01.2017
Olya
Алма-Ата (Алматы)

Если правильно поняла то это предпоследнее окошко в бланке? Где от 0-до 5. Или есть какие то ещё нормы?

0
16.01.2017
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

У нас несколько иные нормы.. Не знаю как объяснить. Ну, там прям по неделям от зачатия пишут...

0
16.01.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Норма 0-5 это когда не беременна))) не болеешь и т.д.

0
16.01.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Хорошо все у вас))) легкой беременности)))

0
16.01.2017
Olya
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 😊😊😊)))

0
16.01.2017

Доброй ночи, помогите разобраться хгч 1.3 в справке пишут нет беременности если меньше 1.2

0
23.01.2021
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Поздравляю🙏🏻

0
16.01.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

все хорошо, результат в норме

0
16.01.2017
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

Это Инвитро?

0
16.01.2017
Добрый день! Подскажите пожалуйста это нормальный мазок? Эстрадиол

Похожие записи