Войти

Ни пойми что....

клайра при эндометриозе
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

ну задежка 10 дней была-сдала гормоны, дга-s повышен был немножко, начала метипред-как по расписанию.

0
16.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Ну вот тоже дождусь 10 дей и тоже пойду. А могут спайки быть? Или в скорой на глаз же их не могли проверить?
0
16.01.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

в Калужской скорой и слона не заметят, твари через один, ИМХО по опыту(

Сходите на узи хорошее и к хорошей Гине, но она вас в любом случае пошлет на гормоны-надо найти причину.

0
16.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Это да. У меня и есть моя г , которой я только доверяю. Первую б меня вела (а я 3 года за б не могла). Думаю еще 2 денька подожду, и пойду, а то у меня как назло, часто бывает. Запишусь-пойду и у нее на кресле м пойдут. Пару раз так уже было))

А про скорую, это вообще атас. Мне узистка говорит - А вы, что сами к нам приехали, и зачем? Так еще перемигнулись с ассистенткой.

Я про себя думаю, если приехала, то не просто так - в гости заехать решила

0
16.01.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

В БСНП были ? суки там редкостные!

К какой Гине ходите?

0
16.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Это же в третьей. Если да, то там прям.

Давай на ты....

Я к Гудковой Елене Александровне хожу. А на узи к Ермаковой... больше ни кому не могу довериться, столько раз накалывалась

0
16.01.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

я ток к Наумкиной на кутузова 7. на узи к Виктору Викторовичу в элиту.

0
16.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Я у него была. Она мне сказал, что не нужно к г идти, есть какой то узелок, мол рассостется.

А теперь у меня миома(((

0
16.01.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

.ого.... не ожидала... а я прям оч довольная..а где твоя Ермакова принимает?

0
16.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Раньше она бесплатно в третьей принимала. Сейчас платно на Генерала Попова. Если надо телефон найду
0
16.01.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

да, поищи плиз, пригодится точно.

0
16.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

273434
0
16.01.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

спасибо большое!

0
16.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Пользуйтемь на здоровье

0
16.01.2017
Аннушка
Маргарита, 16 лет 4 месяцаЗлата, 8 лет 6 месяцев Краснодар

У меня после отмены Клайры в первый цикл тоже задержка была дней 7, потом все нормализовалось. Гинеколог сказала это нормально если долго принимала ок

0
16.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

это 2 цикл... ну новерно все равно может быть. Ну до 10 дней подожду и пойду к ней сдаваться. А так сначала обрадывалась, думала, вот повезло, как быстро за б))))

0
16.01.2017
Аннушка
Маргарита, 16 лет 4 месяцаЗлата, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Я тоже, каждый день тесты делала, но потом пришли они)) теперь третий месяц стараемся, пока никак.

0
16.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Ну я думаю, все будет. Просто сама знаешь, ждешь сначала новый цыкл, потом овуляцию, потом задержку, и вот оно - задержка..... и на тебе.... жду месячных))))

Я конечно сейчас не парюсь по этому поводу, решила, что загоняться в это планирование не буду... получится само собой..верю

А ты давно с клайры слезла

0
16.01.2017
Аннушка
Маргарита, 16 лет 4 месяцаЗлата, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Три месяца назад, пила 2.5 года

0
16.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Мне г сказала, что в течении полу года может б приходить, ничего страшного после отмены в этом нет. Думаю все наладится. Я вот тоже стараюсь и жду свою бусинку, но значит пока не время
0
16.01.2017
Аннушка
Маргарита, 16 лет 4 месяцаЗлата, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Я тоже пока сильно не заморачивалась, после отмены ок УЗИ сделала и анализы сдала, все хорошо, так что ждем))

0
16.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

будем вместе ждать)))
0
16.01.2017

Уже прочла, что начались!) Но на будущее... Есть подозрение- сдай кровь на ХГЧ! У нас в поликлинике дешевле! Зато точно будешь знать! У меня тесты показывали все три раза только после 10 дней задержки(

0
17.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Три раза? У тебя 3 б было?
0
18.01.2017

У меня перед Соней был выкидыш(

0
18.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Ничего себе. Не знала. Хорошо что Сонечка потом родилась

0
18.01.2017

Ага!!!)

0
18.01.2017

Ир, сдай ХГЧ.

А вообще у меня с Евой была история при стандартном многоголовым 28 дневным циклом вдруг сбой и цикл вдруг на 45 дней скаканул, мы тут на ББ друзьями гадали )))
0
16.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Все Юль... сегодня монстры с утра пришли. Я Даже и не ждала уже.

Вот как вызывать можно гинекологом их. Не первый раз такое, что иду к нему, а они приходят прям на кресле)))

А тут решила вчера позвонить, рассказала ей все, она тоже на хгч в четверг отправила, если нет, то дюфастон пить начинать. А они сами пришли. Хотя я даже рада, что это не отклонение какое... Со следующего цыкла опять в бой))

0
17.01.2017

Так держать! ))

0
17.01.2017

У меня Никита получился в 3 цикл после отмены ярины. В этот беременный цикл тест заполосатился на 53! день задержки! На 53 Карл!!! И на узи он показался именно тогда же. Ну и хгч аналогично.
Так что шанс всегда есть!
В любом случае большой-большой удачи!:)

0
16.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Ничего себе, 53 день. Спасибо Светик, буду держать кулочки. Столько разных историй...вот же человеческий организм)))

0
16.01.2017
iriska
артемий, 16 лет 4 месяцаарианна, 12 лет Калуга

У меня в первую б тесты через пару недель только полосатые стали

0
16.01.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Ничего себе. А почему так происходит, частенько слышу что поздно тесты полосатят?

Как бы я так хотела...

0
16.01.2017
Помогите советом! Коричневые выделения сразу после овуляции - что это? КТО НЕ ЖДЕТ МОНСТРОВ 18-19 ЯНВАРЯ???ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НЕ ЖДАТЬ!

Похожие записи