Добрый день!!!У меня вопрос, задержка 10 дне, М НЕТ, тест делала 2 раза, на 7 день и на 9 день__---оба отрицательные!!!!!!Что это может быть????к врачу 24 января, грудь не болит, живот иногда тянет. Ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Казань
задержка!!!!!!!!!!
Овуляция сдвинулась, цикл удлинился. Вполне нормальный вариант, который может случиться у любой здоровой женщины.
0
16.01.2017
Ответить
Да кто ж вам скажет!? Сдайте хгч или на узи сходите, врач только скажет в чем причина задержки.
0
16.01.2017
Ответить