Подбодрите, поддержите. Пишу первый раз.

Советую для начала гинекологическое кресло купить http://medmebel.com.ua/kresla-ginekologicheskie/
28.09.2020
Не переживайте,все у Вас будет хорошо!!!😉 Мне сегодня вообще сказали диагноз гиперплазия матки,целый вечер проревела. .. 😭😭😭 А ведь мне уже 25 ... Я уверенна что все вылечим и обязательно у нас будут детки!!!😇
17.01.2017
И кстати я три месяца назад ходила к проктологу! Вот это да!))) Я даже смирилась уже что может быть мужчина вести прием!)))) Слава богу была женщина! Я все ей выпалила, мы все посмеялись немного, прошел осмотр! И это в 10000 раз неприятней визита к Г))) зато теперь я горжусь собой!
17.01.2017
Когда я пошла к Г после начала пж в 17 лет, у меня было такое же смущение и боязнь не пойми чего, я стеснялась вслух произнести слово член, секс т.п. стеснялась лезть на кресло!))))) Ой как вспомню так смешно!) Поначалу Г мне показалась строгой женщиной и я думала, что она осудит меня, что я так рано начала пж!)))))))))) В итоге все прошло хорошо, она меня расспросила, посмотрела, взяла мазки и сказала когда прийти за ответами! Я вышла вся счастливаяяяяя и доволная, с тех пор все и хожу в жк (бесплатно) уже 12 лет, и уже давно ничего не стесняюсь говорить вслух))) а на счет платных клиник не факт, что хорошое отношение будет, а вот выкачка денег-гарантировано! Если вы собираетесь стать мамой, то вам просто необходимо бороть в себе любые страхи, не бояться лишний раз вытянуть язык и задать любой интересующий вас вопрос! особенно в детской поликлинике!))))) Создаете проблему на ровном месте, идите к Г и спокойно рассказывайте все, что касается ваших половых органов, а врач сама услышет нужную ей информацию! Все будет хорошо,хотите ляльку- все сомнения прочь!
17.01.2017
Алюша, просто когда придете под кабинет к Г, вспомните о том, что для нее это профессия и ничего более. Наши интимные места для них не более чем орган. И все. Для вас это смутительно, а для нее это очередная П...ся так что нервы в руки, волю в кулак. Выже женщина и вам еще рожать. Вон у меня роды вообще мужчина принимал и такой приятный, что я забыла даже что мне было больно и что он мне между ног смотрит. Так что не дрейфте
17.01.2017
Вам всего 21 год, время еще есть для лечения,если что вдруг-это важно. Оставьте вы эту "дремучесть" по отношению к посещения гинеколога,а возьмите за правило посещать регулярно,это врач и он есть для того,чтобы к нему обращались. А самое главное,только представьте,что вдруг у вас совсем крошечная,малююююсенькая проблемка которая не даёт вам осуществить мечту и после посещения доктора вы сможете ее осуществить! Так что,хвост морковкой и в ЖК =) желаю вам удачи.
17.01.2017
Не переживайте,все получится
17.01.2017
Правильно девочки пишут, запишите все на листочек чтобы не забыть. Вот как здесь все подробно написали, так и рассказывайте врачу. Конечно лучше почитать отзывы по врачам или у знакомых спросить кто да как принимает, легче будет. Главное сделать первый шаг, а там уже видно будет как действовать и куда бежать) Удачи!
17.01.2017
Прежде, чем самой на всякие процедуры идти или гормоны пить, лучше мужа проверьте, врач Вам скажет.
17.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Устала от ожидания,каждый месяц в надежде и трепете.... Хочется выть(((