Девочки,милые,посмотрите и прокоментируйте сг мужа.
Каковы шансы Заб и излечиться от астенозооспермии.
Заранее спасибо 


Диагноз астенозооспермия поставили из за слабой подвижности спермиков....все это излечимо.В остальном у вас анализ хороший.
Да,после лечения(((
Самое обидное,что я узнала о плохой сг у акушера-гинеколога,которая меня оперировала.до этого я 2 года 'лечилась',а у мужа типа нормальная сг говорили.к тому андрологу естественно мы больше не ходим.
Я уже никому не верю,думаю самой сходить к другому андрологу.
Нервов и терпения вам и нам побольше!!!
Я уже изучила за последний месяц столько инфы по вопросам андрологии,что голова кругом ....нужно отвлечься.По правилам протокола обследования андролог должен назначить узи мошонки, взять сок простаты на анализ,анализ на гормоны.Вы проходили все это.
У нас такая ситуация! Малоподвижные( и вязкая сперма. Это говорит о том, что в организме есть воспаление! Нам назначили лечение от инфекции обоим партнерам, мужу от простаты и повышаем подвижность спермиков! Это все уберет вязкость спермы и они начнут двигаться в правильное русло)
Нам назначили лечение на 2 недели и витамины мужу на месяц... по словам врача этого достаточно для улучшения результата
ну такая не очень СГ. но главное их самих же много.
хороший врач, полечить, раз вязкая.
а может и правда ИИ попробовать, чего ждать, они долго лечатся, мужики
Спасибо за комментарий.пройдя по вашей ссылке,я получила ответы на многие вопросы))