Войти

Гиперстимуляция

Москва

Ксения , спасибо за ответ 😊

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

не за что) а Вас по показаниям хотят стимулировать? МФЯ или СПКЯ не ставят? Мне два Г говорили, что сначала на пол года на ОК..а только потом стимуляция...

0
22.01.2017
Москва

У меня Узи фоликуляметрии три цикла подряд , показывает овуляцию в правом яичнике всегда ) , а стимуляцию советуют , чтоб качественная овуляция была ,а это вредно

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

не нужно Вам ничего стимулировать, у Вас есть овуляция)))) стимулирует обычно тех у кого нет ее вообще (выращивают доминантный фолик, а потом искусственно его лопают) или когда доминантный не лопается самостоятельно)

честно, слышала девочек тут, что как только просыпался второй яичник, в котором овулька не происходит на протяжении долгого времени, то они сразу беременеют))))

0
22.01.2017
Москва

Спасибо большое за совет ))) а у меня ещё хооническое воспалением яичника показала диагностич.лапороскопия (( 3 месяца назад делала ее,недавно лечилась таблетками

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

обычно девочки после лапоры беременеют хорошо)) удачи Вам и долгожданных //

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Как мне объяснили Г, это когда в ответ на стимуляцию яичники начинают выделять эстроген и прогестерон (женские половые гормоны) в количестве, в несколько раз превышающем норму. Симптоматика у всех разная...

Я хотела стимулироваться, но смотрели по анализам и при СПКЯ (который не все врачи мне подтверждали) Г не берутся...так как раз бояться гиперстимуляции и что все еще ухудшит ситуацию..


0
22.01.2017
Выделения при стимуляции Гиперстимуляция из за колстилбегита

Похожие записи