Войти
планирую беременность Полтава

Ну вот ЛГ/ФСГ 1,6... СПКЯ или не все потеряно?

Мама девочки (9 лет) Полтава

у меня была похожая ситуация на вашу, спросите у своего врача про ременс, он нормализует это соотношение. Мне помог.

0
23.01.2017
Мама девочки (7 лет) Полтава

да, я тоже про него читала. Еще Климадинон. Буду пробовать) Вы долго принимали?

0
23.01.2017
Мама девочки (9 лет) Полтава

аж 1 мес, сразу и забеременела. у меня спкя было причем

0
23.01.2017
Мама девочки (7 лет) Полтава

Ременс 1 мес и все?)

0
23.01.2017
Мама девочки (9 лет) Полтава

до этого у гомеопата лечилась, может тоже свои заслуги есть в этом, но цикл на ременсе стал победным, и по разным признакам увидела что он мне подошел.

0
24.01.2017
Мама девочки (7 лет) Полтава

да, ты писала про гомеопата. Я уже принимаю ременс))))) Это хорошо, что без гормонов всяких обошлось

0
25.01.2017
Мама девочки (9 лет) Полтава

да, я тоже этому несказанно рада. Ни в беременность, ни в родах не применяли гормоны

0
26.01.2017
Мама девочки (7 лет) Полтава
В каком роддоме ты рожала?
0
26.01.2017
Мама девочки (9 лет) Полтава

в перенатальном

0
27.01.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Если у вас есть О, может не переживать по поводу соотношения ЛГ/ФСГ. И о плохом качестве яйцеклеток может говорить повышенный ФСГ, а не ЛГ. И вообще нет препарата для снижения именно ЛГ. Тоже в свое время интересовалась этим. Кроме иноферта и нормоцикла больше ничего не нашла.

Но повторюсь если у вас есть О, даже не переживайте. Сходите на фолликулометрию и все будет понятно.

0
22.01.2017
Мама девочки (7 лет) Полтава

да, сегодня записалась на фолик.метрию. Я вычитала о Климадиноне и Ременсе - там вроде экстракт травы, который снижае ЛГ. Также Нормоцикл регулирует соотношение ЛГ/ФСГ. Нормоменс (витекс в составе) снижает пролактин. После УЗИ буду принимать решение!

0
23.01.2017
Расшифорвка Плазмаферез в Склифе

Похожие записи