Войти

Собираюсь ко врачу

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Сначала первичный осмотр, далее пусть врач сама назначит узи или что нужно, если у нее есть модет сделает узи сама, потом на выходе можно просто доплатить. Удачи!

0
22.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Да она сама и узи делает, спасибо большое)))

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Ну и хорошо, значит ходить туда сюда не надо, и всегда пожалуйста! )

0
22.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я не помню через сколько после кесарева пошла к врачу. Через полгода, наверное. На матке остается рубец. Его нужно посмотреть на узи. Врачи рекомендуют планировать следующего через два года. Но многие беременеют намного раньше и нормально рожают. Самое главное, чтобы врач вас на кресле посмотрел ну и УЗИ сделал.

0
22.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Вот я и хочу к нормальному врачу сходить, спасибо большое

0
22.01.2017
Нет ничего да!!!?? Как думаете, есть?

Похожие записи