Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 15 неделя Красноярск

ЗБ......

бесплодие после первого аборта
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Курск

Значит так нужно..Это лучше если бы плод замер на большом сроке или ребёнок родился больным,естественный отбор к сожалению...Все будет в свое время

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

у нее скорее всего не хватило своего прогестерона, а дюфастон начала поздно принимать только на 6 неделе, когда врач сказала о беременности, так как у нее до этого была мазня, а она подумала что это месячные так прошли, а тесты не делала, так как уже и не надеялись на чудо. А если бы изначально пила бы дюфастон, может все было бы хорошо, просто так долго ждать этого....

0
22.01.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Курск

Да всё это трудно переживать, особенно когда ждешь

0
22.01.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Пусть не отчаивается.значит Заб она точно может .и бесплодия у неё нет.и да,после зам,абортов и так далее-женщина Оч даже фертильна

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

спасибо за поддержку! Просто ее слова что она мечтала вместе ходить беременной, родить в одном месяце и воспитывать деток одновременно, повергли в шок, у меня прям ноги подкосились, о беременности мы ничего не знали, в тайне держалось это. Это я только полоски увидела и всем уже рассказала:) и для нее это точно вселяет надежду то что они смогли забеременеть, и что бесплодия нет.

0
22.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну я вот с невесткой тоже мечтала вместе ходить беременной. Мы стали планировать по предварительному сговору. Их карапуза уже покрестили, а мы долго не беременнели, потом замершая была. Сейчас опять планируем. У деток минимум год разница будет. Я надеюсь на приданное от старшего двоюродного братика, если что))) Тоже удобно)

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

мы тоже вместе начинали планировать, хотя не договаривались об этом, только нашему первому счастью уже 2,4 года, а у них все никак, теперь я Б второй раз , а у них опять ничего. Тяжело ей очень сильно, тянется к нашему ребенку поиграть, одеть, покормить. Не растраченная любовь.....

0
23.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

У меня подруга пришла и заявила мне (через 2 дня после чистки моей) что беременная, я чуть не зарыдала при ней.... я конечно потом извинилась и объяснила в чем причина моей реакции такой....у меня то ли зависть, то ли обида, не знаю что заиграло. И при чем не важно есть уже ребенок или нет, но обидно ужас просто. И когда я заб, мне почему то тоже не хотелось никому говорить, но не потому что я суеверная, т.к. когда я сыном заб. я сразу всем рассказала что в мае у меня ребенок родится, и мыслей не было об обратном думать. А тут что то меня прямо отталкивало от этой идеи. И теперь я понимаю, что наверное не зря, т.к. мама даже моя не знала о происходящем, а то переживала бы сильно.
С мужем вдвоем пережили этот жизненный этап, вот идем дальше к нашей заветной цели!!!

0
23.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

К сожалению, так бывает. Теперь они знают, что могут забеременеть! Пусть все будет хорошо.

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

спасибо за поддержку!

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

да, и мысль о том что они могут забеременеть ее успокаивает, и через полгода готовится опять в бой, только бы не затянулся он на долгие. 4 года

0
22.01.2017
Мама троих (21 год, 19 лет, 8 лет) Пушкино

Выгоните мысли плохие! Скоро вы увидите своего малыша на УЗИ. Все будет хорошо!!!

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

стараюсь гнать, но как то тяжело получается, так как у меня первое узи тоже не супер, гематома нашли, но она не выходила и мазни и кровотечений не было и на сохранение поэтому не взяли. Жду 1 февраля, с нетерпением!

0
22.01.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Курск

К слову :я забеременела через 3 месяца после зб.

0
22.01.2017
Выход ХГЧ после замершей! Можно ли?

Похожие записи