Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

12 дпо

Мама мальчика (18 лет) Москва

Нет. Ну видно же белую полоску, а вокруг реагент. Должна окраситься именно белая полоска. Так что - пока это 100% пустота. Может я и ошибаюсь) Удачи!

0
22.01.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

поддерживаю, это реагент

0
23.01.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут

На полоску похожа, но что то не в том месте она..

0
22.01.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вот в этом и кроется сомнение(

0
22.01.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Я думаю что завтра будет еще ярче!)

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

А мне кажется оно) а расположение такое, просто потому что на Вашем тесте обписывательная часть полоски длиннее) на первом фото это видно) ярчайте

0
22.01.2017
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Мытищи

Видно две полосочки, через пару дней попробуйте, должно поярчать) Если совсем невтерпеж, попробуйте тест с определением срока) Ярчайте!)))

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

У меня такой де утром был, ч думаю реагент, но вам удачи!

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

Полоска есть, но мигрировала не на нужное место! Надо переделать!

0
22.01.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Вроде оно))) ярчайте

0
22.01.2017
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Я тоже думаю это бер..пусть ярчают

0
22.01.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Лучше переделать

0
22.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность

Да вижу.Поздравляю тихо!

0
22.01.2017
Цикл В ожидании задержки:)

Похожие записи