Девочки сделала тест вечером 12 дпо у кого эвик так реагентит? Или все дел это она полоска призрак? 
Девочки сделала тест вечером 12 дпо у кого эвик так реагентит? Или все дел это она полоска призрак? 
Нет. Ну видно же белую полоску, а вокруг реагент. Должна окраситься именно белая полоска. Так что - пока это 100% пустота. Может я и ошибаюсь) Удачи!
поддерживаю, это реагент
На полоску похожа, но что то не в том месте она..
Я думаю что завтра будет еще ярче!)
А мне кажется оно) а расположение такое, просто потому что на Вашем тесте обписывательная часть полоски длиннее) на первом фото это видно) ярчайте 
Видно две полосочки, через пару дней попробуйте, должно поярчать) Если совсем невтерпеж, попробуйте тест с определением срока) Ярчайте!)))
У меня такой де утром был, ч думаю реагент, но вам удачи!
Полоска есть, но мигрировала не на нужное место! Надо переделать!
Я тоже думаю это бер..пусть ярчают
Лучше переделать
Да вижу.Поздравляю тихо!