Девочки, дорогие мои)) Начались М, на два дня раньше, как же я им рада!!! Сдавайте мне все свои нежеланные М, на этот раз принимаю их с большим удовольствием, потому что очень надеюсь, что этот цикл окажется тем самым победным))) И начался он с полосатых тестов во сне))) Так что зачихайте, кто УЖЕ)) И большой УДАЧИ всем девочкам, кто ждет своей здоровой благополучной беременности! Да пребудет с нами сила!)))
Новый цикл, на который я возлагаю просто огроооомные надежды)))))))
Тоже недавно собирала, а теперь вы мои пожалуйста заберите☺ надеюсь в этом цикле у меня получится😊 И вам скорейшего запузячивания😊
0
23.01.2017
Ответить
Спасибо, забираю и желаю Вам двух заветных полосочек в этом цикле!!!)))
0
23.01.2017
Ответить
Донецк
И мои заберите.Сон в руку!
Удачного цикла,долгожданных вам две жирнющие// Дай вам Бог! 
0
23.01.2017
Ответить
Удачи вам и благополучной беременности, заберите мои пожалуйста , вчера тоже снились полосатые тесты, весь мысли только об одном 🚼🚼🚼
0
23.01.2017
Ответить
Огромной удачи вам!!! Главное, боевой настрой!!! Мы тоже в новом цикле:)) верим в чудо:) ибо ДЕТЯМ БЫТЬ 
0
23.01.2017
Ответить