Войти

Прогестерон и эстрадиол

А где нормы лаборатории ? так не определишь норма или нет

0
23.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

По нормам лаборатории как раз и непонятно. В интернете покопалась, там нормы сильно отличаются, как нмоль/л, так и нг/мл.

0
23.01.2017

Смотреть надо по значениям лютеиновой фазы. Прогик даже выше нормы. А вы Г показывали ?

0
23.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

Гинеколог на следующей неделе. Вот мне тоже показалось, что выше нормы. Б исключаю, т.к. все тесты отрицательные.

0
23.01.2017

А сейчас какой у Вас дпо?

0
23.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

11 дпо, пол часа назад сделала тест, правда на О, но он должен быть суперположительным при Б, насколько я знаю. Тестовая полоска слабенькая преслабенькая(

0
23.01.2017

Так вторая есть полосочка??

0
24.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

Неа

0
24.01.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

ерундой не занимайтесь) подождите 2 дз и сделайте нормальный тест

0
24.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

Вчера сверхчувствительный отрицательный был). Беременность я исключаю, вопрос в гормонах. Нормальный ли эстрадиол и прогестерон для небеременной?

0
24.01.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

прогестерон нормальный,хорошее желтое тело и прекратите лечить бумажки.если есть овуляция,то с гормонами все в порядке.я с этим мучилась 6 лет, знаю,о чем говорю

0
24.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

Спасибо! Просто 4 года безуспешных попыток(, хочется найти причину и решить проблему.

0
24.01.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

трубы проверяли?

0
24.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

В 2015 году проходимы обе. У меня была ЗБ в 2007 и В в 2012. Гены тромбофилии тоже проверяли. Уже 4 года не могу даже забеременеть! Чувствую, что тихо схожу с ума. У нас еще мужской фактор (астенозоспермия, 9%), но муж пьет все необходимые витамины и уролог сказал, что с такими показателями можно Б.

0
24.01.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

с овуляцией все хорошо? у нас получилось сразу после выкидыша,через 20 дней,когда перестала думать о Б, ну и трубы проверили в августе 16, Б и сентябре и в октябре, если бы не сперма плохая,тогда бы проще было бы опреедлить

0
24.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

Я слежу за овуляцией только 4-й цикл по БТ. Пока что ановуляторных не было. В прошлом месяце делала фоликулометрию, все нормально было с ростом фоликулов и эндометрием, жт после овуляции хорошее. Год назад переехали в небольшой город и сейчас пытаюсь найти контакт с новым гинекологом. Многие анализы освежаю, но врачи не торопятся! И это злит. Для меня уже каждый цикл на счету. Собираю пакет на отправку в областную больницу, вероятно ЭКО предложат..

0
24.01.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

может еще имеет смысл трубы промыть? нам помогло,хотя проходимы на 1 минуте обе были,но факт остается фактом... ну и мужа подлечить...

0
24.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

Спасиб, но "промывание" труб достаточно опасная процедура и не столь безболезненная. Специально промывать не считаю необходимым. Я читала, что некоторым эта процедура помогала, а у кого то возникали воспаления и инфекции.

0
24.01.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

да знаю... мне вообще предлагали 10 процедур подряд,чтобы выровнять петли в трубах...

0
24.01.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Хорошие у Вас гормоны, ЗБ , В говорят о привычном невынашивании, причина чаще в эмбрионах- генетике, реже в эндометрии.

0
24.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

Спасибо! В принципе, я соглашусь с вами, мне поставили привычное невынашивание. Но почему не наступает беременность? Или может имплантация не удерживается?

0
24.01.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Почему не наступает? У Вас их две было! После выскабливаний, возможно появились проблемы с эндометрием. Исключили этот фактор? 4года это много! Вы у репродуктолога набоюдаетесь? Или Г?

0
24.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

Я год после последней Б отдыхала и отключала голову, затем 1,5 года наблюдалась у Г, проходила обследования, сдавала анализы. Моя врач грешила на мужа. Врач мужа уверял что при такой СГ возможна беременность. Матка первый год была с гематомкой и с рубцами - после выскабливания я долго восстанавливалась. Последние узи подтвердили, что причина не в эндометрии (хорошо и правильно растет, нет аденомиоза и эндометриоза). Вероятно направят к репродуктологу, как только соберу все анализы.

0
24.01.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Да, сделайте гистероскопию и к Ре . Узи не совсем информативно.

0
24.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

Да, сделаю. Гистероскопии в моей жизни еще не было). На самом деле, думаю отправят на нее.

0
24.01.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Удачи Вам, боритесь!

0
24.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

Спасибо! Буду)

0
24.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

В интернете пишут, что в лютеиновую фазу норма до 27 нг/мл. Тут на результатах 15,9 предел и это вводит в заблуждение)

0
23.01.2017

Вы ориентируйтесь на нормы вашей Лабы,а тестик еще может заполосатит,тем более вы на о делали

0
23.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

Спасибо! Надеюсь конечно..)

0
23.01.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

тесты врут часто

0
24.01.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

выше нормы

0
24.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

Спасибо! Буду нормализовывать с врачом значит.

0
24.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

Я полагаю, вы про прогестерон? Или эстрадиол тоже?

0
24.01.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

идеальные анализы оба

0
24.01.2017
Анализы после неудачной беременности Помогите расшифровать СГ

Похожие записи