Разглядела, когда высох. Реагент, призрак или вообще мое воображение? 
10-11 дпо
Крутила, вертела телефон, вроде что-то есть. Пусть это будет оно 
0
23.01.2017
Ответить
Спасибо. Ого сколько у вас детишек) счастья вашей большой семье)
0
23.01.2017
Ответить
У меня так все начиналось...Сама себе не верила. Делала по 3-4 теста в день сравнивала. Потом решила, что мозг рисует призраки :)) На деле лучше за все изведенные тесты сдавать ХГЧ через день буквально с 4-5 дпп. Надежнее и спокойнее
0
23.01.2017
Ответить
я к сожалению не вижу пока ничего, попробуйте еще попозже сделать, фотографии искажают все равно
0
23.01.2017
Ответить
Москва
а я вижу,тоненькая....желаю чтобы это было оно! И повторите тест через пару дней)
0
23.01.2017
Ответить