Закончила вышивку иконы Матроны, решила поделится с вами девочки моим итогом) Никогда не думала что начну вышивать иконы, но после ЗБ проснулась и поняла что должна вышить именно эту икону...
Пишу именно в группу зачатие потому-что все время что её вышивала просила о малыше) Надеюсь мои молитвы и просьбы услышаны)) Осталось сходить в церковь и осветить иконку)
Пусть Матронушка поможет всем нам стать счастливыми мамочками!!)))

Пусть мы поскорее узнаем счастье материнства.
Вы молодец!Такую красоту сотворили!!!