Войти

Ипрожин

Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Катюша а ты сама пьёшь без назначения или низкий прогик у тебя, я во то думаю мне тож может повставлять

0
23.01.2017

Сама .у меня прогик отличный,но я считаю нужным его ставить тк он не только на прогик влияет но и на эндик.я всех на нем и зачала и выносила

0
23.01.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Ага , я поняла , спасибо, а с какого дня цикла начинаешь?

0
23.01.2017

На 1дпо

0
23.01.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо, знать бы ещё всегда точно , когда 1 дпо , у меня тесты на О по два дня подряд одинаковой яркости уже второй цикл 😩

0
23.01.2017

Я по бт понимаю,она поднимается на след день после положительного теста

0
24.01.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Я не мерию уже второй цикл, пытаюсь отпустить ситуацию )))

0
24.01.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

В прошлую беременность сидела на утрожестане, сейчас на ипрожине (он дешевле). Ипрожин вытекает точно так же, как утрожестан))) не вытекает - крайнон.

0
23.01.2017

А точно .надо попробовать его заказать

0
23.01.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ну, вы смотрите только по дозировке. В ипрожине и утрожестане 100 (или 200), а в крайноне вроде 600 или 800.

0
23.01.2017

Он дорогущий капец,ну его)

0
23.01.2017

А мне Лютеину порекомендовали ставить, сказали лучше утрика, но пока не ставила до О еще дней 7-8. А про Ипрожин послушаю, что-то новенькое на просторах ББ.

0
23.01.2017

Это уколы?

0
23.01.2017

Нет, есть свечи есть таблетки. Говорят таблетки лучше дюфа переносятся, меньше побочек... Но если честно мне вагинально на ночь как-то надежней кажется)))

0
23.01.2017

Ну вот и мне нравится вагинально)

0
23.01.2017
Наталия
Планирую

Мне моя гиня сказала, что ипрожин лучше по качеству, а утрик уже испортился, производитель что то партачит. По поводу вытекает или нет... ипрожин более вязкий, может поэтому.... Пробуй, Катюш

0
23.01.2017

Ок)

0
23.01.2017
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Не пробовала его. Утрик ставлю только на ночь в принципе в течении дня уже ничего не вытекает

0
23.01.2017
Тибриха
Тибра старшая, 15 лет 4 месяцаТибра младшая, 4 года 6 месяцевПланирую Анапа

Ха! И я прямо сейчас купила ипрожин ))) мне его в аптеке посоветовали, он дешевле утрика и таблеток в нем больше. Еще не пробовала, утрика самого осталось еще на пару дней.

0
23.01.2017

))

0
23.01.2017
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

а мне он очень понравился.правда я его на ночь ток ставила,но все равно не вытекал.

0
23.01.2017

Вот может потому что днем ставила.надо на ночь попробовать теперь

0
23.01.2017
Людмила
Ванюша, 22 года 3 месяцаПланирую Москва

Ставила Ипрожин, вытекал немножко, от Утрика намного больше вытекало

0
23.01.2017
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

Ипрожин вытекает, но он гуще утрика.

0
23.01.2017

Да погуще

0
23.01.2017

Вытекает чуть чуть совсем...утрик сильнее

0
24.01.2017
Clean point / Beautiful life Уколы прогестерона 2.5%

Похожие записи