сегодня 10 дней задержки. в истории 2 зб на сроке 3 недели.
календарь показывает 7 недель. признаков никаких нет, только живот иногда тянет, грудь пока не чувствую.
если бы не задержка и не пошла бы за тестом. начала пить дюфастон и делаю уколы клексана.
когда были зб мазало постоянно сейчас все норм. стоит ли идти на узи или подождать до 8недель ???
2 полоски. идти или нет на узи.
Я бы сходила, в 7 недель уже СБ может быть. Ну и анализы сдать, мало ли что, может дозу клексана увеличить нужно.
0
23.01.2017
Ответить
Если ничего не беспокоит ждите)а на основании какого анализа вам клексан прописали?!))
0
23.01.2017
Ответить
я после зб полный анализ всего организма проходила. склонность к тромбозам вроде была.
0
23.01.2017
Ответить
Если не беспокоит,то и подождать можно,я понимаю ваше состояние отлично,пусть закрепится,а через недельку сходите)
0
23.01.2017
Ответить
ой я не знаю и хочется и не хочется. главное пусть все будет хорошо
0
23.01.2017
Ответить

а доза 0.4?!)