Войти

2 полоски. идти или нет на узи.

задержка неделя что делать

Я бы сходила, в 7 недель уже СБ может быть. Ну и анализы сдать, мало ли что, может дозу клексана увеличить нужно.

0
23.01.2017
ната
женя, 8 лет 9 месяцев Чебоксары

ладно попробуем записаться на завтра к врачу

0
23.01.2017

Удачи вам! От всей души желаю, чтоб в этот раз всё получилось удачно, лёгкой беременности, и здоровенького малыша вам, в срок!

0
23.01.2017
ната
женя, 8 лет 9 месяцев Чебоксары

спасибо )

0
23.01.2017

Если ничего не беспокоит ждите)а на основании какого анализа вам клексан прописали?!))

0
23.01.2017
ната
женя, 8 лет 9 месяцев Чебоксары

я после зб полный анализ всего организма проходила. склонность к тромбозам вроде была.

0
23.01.2017

Ааа удачной беременности!! а доза 0.4?!)

0
23.01.2017
ната
женя, 8 лет 9 месяцев Чебоксары

нет 0,2

0
23.01.2017

Если не беспокоит,то и подождать можно,я понимаю ваше состояние отлично,пусть закрепится,а через недельку сходите)

0
23.01.2017
ната
женя, 8 лет 9 месяцев Чебоксары

ой я не знаю и хочется и не хочется. главное пусть все будет хорошо

0
23.01.2017
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Идти конечно. После зб ходила в 5-7-9 недель

0
23.01.2017
узи (вопрос) Решила сделать узи .Чтоб исключить внематочную. Конечно же ничего не увидели 😑и на что я надеялась.

Похожие записи