Эвитест , на утреннюю мочу, 8 дпо ,2 полосочка слабая и исчезла после высыхания-реагент ведь? Девочки, у кого так было и что оказалось в итоге?
Втора полосочка исчезла после высыхания
На 8 Дпо у меня ничего не показывало, даже на 12 не показывало))Показалась 2 полосочка в 1ДЗ
0
23.01.2017
Ответить
У меня первые полосочки теперь тоже не видны. Но спустя пару дней хоть и слабые были, но уже не исчезали
0
23.01.2017
Ответить
У меня сначала полоска была еле заметна и после высыхания исчезла...а за день до задержки уже были хорошие полосочки...удачи вам)
0
23.01.2017
Ответить
Было так,оказалось просто тест такой....не Б в итоге
0
23.01.2017
Ответить