Войти

Результат УЗИ, помогите понять пожалуйста

Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

По одному УЗИ говорить о патологии эндометрия нельзя. Тем более если ранее все было хорошо. Но в любом случае это необходимо учитывать и проконтролировать, возможно, и есть проблема.

Мне никогда не говорили про кровоток фолликула, размер у вас хороший, ждите О со дня на день.

Если б не наступит, повторите УЗИ после М. Хотя мне однажды врач говорила, что многие проблемы эндометрия (тот же аденомиоз "расцветает" во второй фазе, поэтому можно посмотреть что с эндометрием на 6-8 дпо)

0
23.01.2017
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

спасибо за ответ!

а то я уже в ужасе от слов "неоднородный" и тд
0
23.01.2017
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Сама сколько раз после УЗИ выходила в шоке от новых диагнозов( УЗИ - очень субъективный метод исследования. И что касается эндометрия - не самый точный. Я вам желаю в этом цикле увидеть // и забыть об этой "неоднородности")

0
23.01.2017
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
23.01.2017
Овуляция? Почему стреляет правый яичник?

Похожие записи