Наконец то за полгода этот цикл был с нормальной второй фазой,хоть и овуляция пришлась на 35дц ,но вторая фаза была 14дней ровно и БТ была хорошей и эндик тоже!Для меня это маленькая победа,думаю что организм сам начал потихоньку восстанавливаться !!Теперь сдам гормоны на 4 дц , думаю что все скоро получится !!!
Донецк
Мои,мои заберите пожалуйста
И пусть в этом цикле обязательно повезёт!!!Удачи!!!
0
23.01.2017
Ответить
Забрала !Спасибо большое))Пусть у Вас их не будет 9 месяцев 
0
23.01.2017
Ответить
Санкт-Петербург
И мои заберите) и пусть у вас в след.цикле все получится!
0
23.01.2017
Ответить
Забрала!Что б их у Вас не было их 9 месяцев!Спасибо!
0
23.01.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Возьмите мои пожалуйста😊 пусть они забудут Про меня месяцев так на 9😀
0
23.01.2017
Ответить
И Ваши забрала!!Пусть появятся наконец то у Вас // полосочки !! 
0
23.01.2017
Ответить
Забрала!Спасибо !И Вам // полосочки долгожданных 
0
23.01.2017
Ответить

Удачи вам в новом цикле😊