Войти

Нужен совет))

Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Если тест чистый, то похоже на поликистоз.

0
23.01.2017
Енотик
Планирую Орехово-Зуево

а при поликистозе гормоны разве в норме?

0
23.01.2017
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

А вы все все гормоны сдали? Есть случаи поликистоза, если он долго, по гормонам его выявить очень сложно, разве что по превышению ЛГ ФСГ вначале цикла. Тоже сейчас исследую гормоны, там мне такой пакован выписали, сдавать и сдавать.

0
23.01.2017
Енотик
Планирую Орехово-Зуево

нет, ЛГ не повышен. но это было в 2015 году. Сейчас врач выписала: ТТГ, Т4свободный, АТкТПО, ЛГ, ФСГ, Пролактин, Тестостерон, ДГАС. вот думала завтра все сдам, а М меня так подвели((( А вам что назначили?

0
23.01.2017
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Мне все ваши гормоны + 17-он прогестерон, андростендион, тестестерон свободный и общий, кортизол в суточной моче и 17-кс и еще и глобулин связывающий половые гормоны. Может вам вести график, чтобы знать когда была Овуляция? А может вы вообще беременная, сделайте тест.

0
23.01.2017
Енотик
Планирую Орехово-Зуево

много...вы давно планируете?

0
23.01.2017
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

1,5 года, вроде сейчас нашла нормального врача, которая впервые решила лечить меня. Хотя бы отправила сдать меня все анализы, у меня 17-он прогестерон 1,08 при норме до 0,8, подозрение на врожденную дисфункцию коры надпочечников. А у вас этот гормон в норме?

0
23.01.2017
Енотик
Планирую Орехово-Зуево

посмотрела все свои анализы и такой мне никто не назначал( так что даже и не знаю...

0
23.01.2017
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Сдайте и его в куче, он сразу покажет как обстоят дела, 17-он прогестерон называется. Эти все анализы ваши на 3-5 день надо сдавать, если вам врач ничего не сказал.

0
23.01.2017
Енотик
Планирую Орехово-Зуево

да она сказала)) вот жду М, а их нет

0
23.01.2017
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Может поздняя Овуляция была. Уже дождитесь их, чтобы не сбивать цикл.

0
23.01.2017
Енотик
Планирую Орехово-Зуево

спасибо)) надеюсь скоро. А то эта неизвестность меня пугает. Щас тест сделала, он конечно же чистый(((

0
23.01.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

У меня как раз на 6 день после ПА как закровило.

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3297615

Вот ссылка на мой пост. Сейчас еще мажет бежевым. А тесты ничего не показывают. Думаю либо киста, либо О такая была с выделениями. Был как раз 14 ДЦ.

0
23.01.2017
Енотик
Планирую Орехово-Зуево

ну кисты нет, я медосмотр проходила и узи делала за 4 дня до того как мазать начало. завтра своему врачу позвоню послушаю, что скажет. эх и эх)))

0
23.01.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

20 ДЦ.

0
23.01.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

УЗИ хорошо сделать на 5-6 ДЦ много больше может показать и миомки и полипы, которые не видно если позднее делать.

0
23.01.2017
Енотик
Планирую Орехово-Зуево

да вот жду М...

0
23.01.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Ага и я. И на УЗИ побегу.

0
23.01.2017
Енотик
Планирую Орехово-Зуево

у вас какой ДМЦ сейчас?

0
23.01.2017
Ситора
Ташкент

А тест не делали? Вдруг Ик было

0
23.01.2017
Енотик
Планирую Орехово-Зуево

неа, тест еще не делала. но если и так, то разве он уже покажет что-то?)) и почему тогда эти дурацкие выделения 3 день((( я думала при ИК там один денек

0
23.01.2017
Втора полосочка исчезла после высыхания Тест , посмотрите

Похожие записи