Войти

Почему стреляет правый яичник?

ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

нормально это, работа ЖТ

0
23.01.2017
Малина
Лапуля, 8 лет 1 месяцБулочка, 6 лет 4 месяца Москва

Вне зависимости от того в каком яичнике была овуляция? Я правильно поняла, что овуляция может быть в одном а покалывания в противоположном и сразу обоих?!

0
23.01.2017
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

Да. Например у меня О всегда в правом и бывает так, что оба стреляют или левый.

0
23.01.2017
Малина
Лапуля, 8 лет 1 месяцБулочка, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо,что растолковали. Теперь буду спокойна

0
23.01.2017
Результат УЗИ, помогите понять пожалуйста была ли овуляция?

Похожие записи