Всем добрый день! Девушки, объясните мне непонятливой. О подтвержала узи, желтое тело было в левом яичнике. Сегодня 8 ДПО и весь день тянет и стреляет правый яичник. Восполений вроде как нет. А в чем тогда дело или это нормально?
Вне зависимости от того в каком яичнике была овуляция? Я правильно поняла, что овуляция может быть в одном а покалывания в противоположном и сразу обоих?!
0
23.01.2017
Ответить
Да. Например у меня О всегда в правом и бывает так, что оба стреляют или левый.
0
23.01.2017
Ответить
