Войти

ИИ в своём цикле

Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Я тоже в этом цикле делала ИИ. 8 го января. Жду все еще, тесты призраков показывали, сегодня 2 дз, сдала на хгч, посмотрим🙏🏻 Вы держитесь, не нервничайте, тяжелое не поднимайте, больше лежите))

0
23.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Когда ваш результат ХГЧ будет?

Держу за вас кулачки.

Я после процедуры лежала два часа. И сейчас лежу.

0
23.01.2017
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Завтра вечером🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Правильно делаете👍🏻 Больше пол чайника не поднимайте.

0
23.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Спасибо за совет.

Будем ждать ваш ХГЧ, мне сдавать аж 6 февраля. А с 26 утрик вагинально.

0
23.01.2017
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Ааа. Я тоже спрашивала у Г насчет прогестерона, она ответила как только узнаешь о Б. Я удивилась, а вдруг получится и сорвется ((

0
23.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Ну да. Хотя может у тебя свой прогестерон хороший. У меня низкий для 2 фазы. Не совсем, но.

Господи дай тебе завтра хороший результат ХГЧ.

0
23.01.2017
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Просто до нее, я ходила к другой г и с ней я принимала дюфастон 19 месяцев.

0
24.01.2017
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Тест сделала, реагент только выдает((

0
24.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк

А результат пришёл уже?

Не верю в тесты я.

Насчёт дюфа или утрика не могу сказать. Ты сейчас меньше переживай.

Понимаю что очень волнительно, и руки сами к тестам тянутся.но возьми себя в руки. Я держу за тебя кулачки.

0
24.01.2017
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

До сих пор нет результата на сайте(( живот тянет, будто месячные начнуться😔😔не хочу😓

0
24.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Приляг отдохни, забудь обо всем. Может из-за переживаний.

0
24.01.2017
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Спасибо вам большое за поддержку😘😘💋

0
24.01.2017
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Спасибо😘 И вам желаю, чтоб получилось😘😘🙏🏻отпишусь, как увижу результат.

0
23.01.2017
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

Я забеременела после первого ИИ правда со стимуляцией) чего и вам желаю) Заразный беременный ААпчхииии!!!!

0
23.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Спасибо. Уловила 

Вам Хочу пожелать, чтобы это время никогда не забывалось, чтобы пузожитель был здоров и счастлив.

0
23.01.2017
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

спасибо)

0
23.01.2017
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург

А были причины для стимуляции?Мы тоже собираемся на ИИ.У меня своя О и с гормонами всё в порядке,но врач говорит,что стимуляция повысит шансы. А я в раздумьях.

0
24.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Мне тоже док хотел стимулировать, а для стимуляции нужно было на 2 ДЦ к нему на УЗИ, я не поехала, вот поэтому в своём цикле. И без всяких препаратов все хорошо выросло.

0
24.01.2017
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург

Вот и я не знаю как быть...

0
24.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Не буду советы давать, но если все хорошо растет и о своя, зачем насиловать организм?

Просто чаще на фоликулометрию ходить, чтоб о не пропустить. Или в день ИИ сделать укол ХГЧ чтоб о вызвать.

Это моё мнение. И я не врач.

Видела вы вопрос задали, посмотрим что ещё девочки напишут.

0
24.01.2017
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург

Вот и у меня такое же мнение как у вас.

0
24.01.2017
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

у меня не в каждом месяце была О и возраст не молодой.... перед Эко предложили ИИ)

0
24.01.2017
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург

Как же здорово!С 1 раза!!!

0
24.01.2017
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург

Большое спасибо за чих!

0
24.01.2017
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Поздравляю вас!)Лёгкой вам беременности и родов в срок! А вы не подскажите чем стимулировались?

0
03.02.2017
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

стимулировалась клостом 5 дней с 3дц по 7. потом перед О укол овитреля, а на 17 дц утрожестан 1 вечером и утром)

0
04.02.2017
Нюшаня
Липецк

Апппччххииииииииии на тебя беременное после первой же инсеминации!!! Я как только встала с гин.кресла - сразу же себя стала беременной считать))) Вот, так всё и вышло)) Мне два вливания сделали. Сначала одно, а через день ещё одно.

0
25.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк

уловила, спасибо вам большое .
я тоже такая же. чувствую во мне жизнь.

0
25.01.2017
Нюшаня
Липецк

Молодец! Положительный настрой - это очень важно!

0
25.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк


0
25.01.2017
Настена
Планирую Минск

Простите, что вклиниваюсь, мне просто в след.цикле ИИ предстоит (в естественном цикле). А зачем делают повторное вливание и что оно дает? И когда тогда эти вливания делают? (это мне, чтобы потом сообразить, о чем врача спрашивать, а то вдруг и нам так надо))

0
08.02.2017
Нюшаня
Липецк

Добрый день) Два раза вливают накануне прямо перед овуляцией и сразу после. Для большей надёжности, чтоб точно попасть к выходу яйцеклетки. Всё так и получилось. У нас двойное вливание уже в программу входит по умолчанию.

0
09.02.2017
Настена
Планирую Минск

Спасибо большое)

0
09.02.2017


0
23.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк
Комментарий удален
0
23.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк


0
23.01.2017

держим за вас кулачки!!!!!!!!! удачи!!!!! чихаю на вас как мама двух пацанов... беременная мама)))

0
23.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Спасибо. Думаю вашим заразным чихом заразиться.

Вам и вашим малышам здоровья.

0
23.01.2017
Natalia
Ioanna, 12 лет 7 месяцевПланирую Фессалоники

Я забеременела после И И.лежала минут 15 после процедуры.желаю вам удачной беременномти

0
23.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Спасибо.😘

Я час на столе и потом ещё в палате 75 мин.

Успела выспаться. Атмосфера в больнице как в детском саду в сонный час.

Аура хорошая.

0
23.01.2017
ИИ и грипп у мужа ИИ со стимуляцией или без.

Похожие записи