Привет всем. Девочки беременяшки апчихайте, тьфу тьху на меня сделайте, в общем заразным чем нибудь на меня.
Сегодня была инсеминация, теперь ждём результат. Во время этой процедуры молилась всеми молитвами что знаю,
мечтаю о положительном результате. 











держим за вас кулачки!!!!!!!!! удачи!!!!! чихаю на вас как мама двух пацанов... беременная мама)))


