Добрый день , девчатки !
В мае будет 5 лет как я не могу забеременеть , работа у меня ответственная и занимает практически все свободное время , хожу изредка к врачу , циклы по 70 дней бывают , бывают и по 30 .
сейчас 28 день цикла , на 16 дц ходила на узи и к гине , врач сказала что фолликул всего 9 мм и овуляции не будет . Только что сделала тест , не могу понять , это реагент ? Ведь овуляции же не намечалось , да и прошло всего 12 дней с момента когда фолликул был 9 мм . Что же это ? 


