Добрый день,4й день задержки.тест делала днем!Беременность?
Простите за плохую фокусировку на фото((( 
Добрый день,4й день задержки.тест делала днем!Беременность?
Простите за плохую фокусировку на фото((( 
На первом фото сомневалась, а теперь вижу. Хорошее фото. Я вижу четко 2 полоску, но она слааабая. Но я дам 80 % на беременность....Так как бывает биохимическая беременность...она тоже говорят полосит, точно не знаю. Но я буду держать кулачки и чихать на вас, так как полоса пусть и неяркая, но с четкими границами.
А вот смотрю чуть из далека, метр от монитора, видно ее нормально!
Завтра на утреннюю мочу, много перед сном не пить!сделайте тест)))))Должно быть поярче но точно не тусклее. Если будет возможность отпишитесь)))Очень интересно) я буду держать за вас кулачки 
Сделала,такой же!
Была у гинеколога,сказла что синюшный цвет шейки!
Через неделю повторить тест и узи!
Хоть бы всё получилось!
Я вас сильно сильно поздравляю!!!У вас все получилось! Главное теперь оберегать себя от стресса и любой нервотрепки, даже маленькой!!! Желаю вам всего хорошего!!! 
Спасибо вам огромное!!!
Да,главное терпение!!!
И вам всего самого хорошего 
