Войти

Тест!Посмотрите

Лия
Арзамас

Есть возможность перефотографировать? попробуйте макросъемку?

0
23.01.2017
Мария
Набережные Челны

только так(

0
23.01.2017
Лия
Арзамас

На первом фото сомневалась, а теперь вижу. Хорошее фото. Я вижу четко 2 полоску, но она слааабая. Но я дам 80 % на беременность....Так как бывает биохимическая беременность...она тоже говорят полосит, точно не знаю. Но я буду держать кулачки и чихать на вас, так как полоса пусть и неяркая, но с четкими границами.

0
23.01.2017
Мария
Набережные Челны

Спасибо вам огромное!

0
23.01.2017
Лия
Арзамас

А вот смотрю чуть из далека, метр от монитора, видно ее нормально!

0
23.01.2017
Лия
Арзамас

Завтра на утреннюю мочу, много перед сном не пить!сделайте тест)))))Должно быть поярче но точно не тусклее. Если будет возможность отпишитесь)))Очень интересно) я буду держать за вас кулачки

0
23.01.2017
Мария
Набережные Челны

Хорошо,отпишусь сразу

0
23.01.2017
Лия
Арзамас

Как дела с тестом?

0
24.01.2017
Мария
Набережные Челны

Сделала,такой же!

Была у гинеколога,сказла что синюшный цвет шейки!

Через неделю повторить тест и узи!

Хоть бы всё получилось!

0
24.01.2017
Лия
Арзамас

Я вас сильно сильно поздравляю!!!У вас все получилось! Главное теперь оберегать себя от стресса и любой нервотрепки, даже маленькой!!! Желаю вам всего хорошего!!!

0
24.01.2017
Мария
Набережные Челны

Спасибо вам огромное!!!

Да,главное терпение!!!

И вам всего самого хорошего

0
24.01.2017
Katrin
Планирую Дойсбург

Две. Она розовая?

0
23.01.2017
Мария
Набережные Челны

Да,розовая!

0
23.01.2017
Katrin
Планирую Дойсбург

Тихо поздравляю

0
23.01.2017

Две ))) Поздравляю!!!

0
23.01.2017
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Я вижу //!!!

0
23.01.2017
Мария
Набережные Челны

Наверно лучше сделать утром?

0
23.01.2017
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Конечно)))

0
23.01.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Две.тихонько поздравляю!!!

0
23.01.2017
Мария
Набережные Челны

Спасибо)а я тихонько буду радоваться)

0
23.01.2017
Natalia
Ioanna, 12 лет 7 месяцевПланирую Фессалоники

Это беременность

0
23.01.2017

Две пололосочки видно))) Поздравляю...

0
23.01.2017
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

что-то есть)

0
23.01.2017
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

Вижу! Розовенькая) ТТТ, поздравляю)

0
23.01.2017
Алекса
Доченька, 13 лет 9 месяцевПланирую Красноярск

видно))

0
23.01.2017
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Две))))

0
23.01.2017

Да!!!))))

0
23.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Поздравляю

0
23.01.2017
Тест , посмотрите Хоум тест

Похожие записи