Слишком чувствительный цикл

Удачи
25.01.2017
В беременный цикл, у меня не было никаких пмс или признаков, которые обычно есть между овулей и месячными. Было все иначе. Не было пмс, не болела грудь, не тянул низ живота, ничего такого как в другие циклы.
25.01.2017
конечно великие! я даже нашла в нете фото яичника, в котором зреет фолликул...мне так интересно было, как же все это выглядит :) тоже прислушиваюсь к своему организму, кажется вчера была овуля (перед сном сильно тянул правый яичник (была на УЗИ перед месячными, врач сказала, что в правом яичники уже есть мелкофолликулярные объекты, а в левом была овуляция в прошлом цикле, т.к. там присутствует желтое тело)). вот хочу сегодня сделать тест на овулю, а то вчера муж меня "осеменил" так сказать, но для верности наверное сегодня тоже полюбимся:). Хотя по календарику до овули еще 3 дня...кто его знает, когда она захочет выпрыгнуть из яичника:)
25.01.2017
да уж, тут как ей вздумается) главное поймать)
25.01.2017
ага! будем ловить:) пойду сачок куплю (тест на овулю)) :)
25.01.2017
Когда происходит овуля, ну у меня так, то эту боль ни с чем не спутаешь, она острая и режущая, отдает в анальный проход, как буд-то тебе туда кол вставили, извиняюсь за подробности. B овулю боль именно что резкая и неожиданная, резко накатила и также резко прошла.
25.01.2017
забыла добавить, болит в той стороне где овулирующий яичник.Я описала именно момент овуляции. До этого дня три-четыре присутствуют тянущие боли или покалывания внизу живота в области яичников, плюс яичный белок, но не всегда.
25.01.2017
ничего себе. один плюс-вы точно знаете, когда она у вас. у меня же все как-то обычно всегда проходит...где-то когда-то потянет и все. и то думай, что это значило-овуля и или просто зреет, или вообще это кишечник:) ха-ха
25.01.2017
Тесты конечно тоже хорошо показывают, правда я для пущей верности по два-три разных делала в одно и то же время. Тест тем хорош, что он показывает пик гормона который происходит за 12-24 часов, но всегда ДО овуляции. То есть, можно подготовиться к самой овуляции, либо сразу же начинать пачиться, как только тестовая полоска хорошо поярчала.
25.01.2017
у меня был тест В ожидании чуда, полоска была ярче контрольной аж в тот день когда сильнее всего прям болело, но получился ПА только на следующий день ближе к ночи
25.01.2017
Смотря сколько времени прошло от яркой полоски до ПА. Говорят, что лучше заранее до овули ПА, чтоб спермики успели как-то там "подготовиться".
25.01.2017
ну вот я и говорю, с утра до позднего вечера следующего дня) заранее было, но слишком заранее, за 5 дней)
25.01.2017
спасибо за инфо. еще ни разу тест на овуляцию не делала. а там в упаковке одна тест-полоска или несколько идут?
25.01.2017
В дешовых упаковках могут быть и по 25 и по 50 штук. В Клеар Блю и других дорогих по 10-15 штук. Конечно, их же нужно делать много, чтоб словить овулю, и даже желательно по два раза в день. Я много закупилась на Амазоне, до сих остались, я на них теперь беременность тестирую. ))) Показывают и беременность тоже, только полоски тогда уже супер яркие, прям бордовые.
25.01.2017
Тесты на овуляцию" я родился" вруны? Тест на овуляцию Answer....