Интересно)

Вышивала "Почти идеальный",ещё летом вышила.. до сих пор не заБ.((( До младшего сына, просила святых о даровании ребёночка, купалась пару раз в святом источнике.. потом беременела. сейчас пока не могу..((
18.02.2017
Мы с мужем ездили в Грецию, поднимались на гору в часовню Девы Марии Цамбики. К ней очень много народу приходят именно с просьбой о детях.Мы несколько лет не могли зачать первого. Мужской фактор. Через месяц после поездки муж пошел сдавать анализы, я думала, что перепутали. Слишком хорошие. И еще через месяц я забеременела. Второй раз были этой осенью. Решили отблагодарить и попросить второго. И беременность наступила сразу после отмены предохранения!
14.02.2017
Передала записочку Матронушке,через 3 недели узнала,что беременна!) До этого ровно за месяц начала читать молитвы,нашла в интернете. Для зачатия. До этого 6 месяцев не получалось. Сейчас второго хотим малыша,но пошел 5 год,и тишина...Что только не делала,кому только не молилась) Но видимо не время сейчас. Но как сказала знакомая матушка,молитва имеет накопительный эффект. Говорит когда у них 6 малыш чуть не умер,тяжело дался им,она сказала,что больше не хочет,боится. Стала молиться,чтоб Господь дал деток тем,кому они нужны. И вот проходит 2 года,она беременеет.и выкидыш,через два месяца опять беременность,и опять выкидыш... Говорит,вот сама молилась,а теперь плачу,что выносить не могу. Поэтому говорит,ты все равно молись,и все будет. Но иногда руки опускаются(
11.02.2017
Читала молитву по соглашению 3 месяца перед иконой Богородицы нечаянная радость. Ездила в Дивеево, к Матронушке ездила моя знакомая и просила за нас (спасибо ей огромное и дай Бог ей здоровья) после того как она съездила она привезла иконочки одну я себе оставила одну тут девочке на ББ подарила. И в итоге получилось у нас и через месяц и у них)) главное просите молитесь и очень сильно верьте что Господь вас слышит и обязательно поможет. И главное не сомневайтесь в этом!
08.02.2017
Я просила третьего малыша у Господа, если будет он нашей семье во благо, и если будет на то Его святая воля. Господь благословил нам доченьку! А вообще было бы замечательно съездить в Дивеево к мощам батюшки Серафима, блаженных и преподобных жен Дивеевских. Это невероятно благодатное и красивое место. Дивеево - 4-й удел Божией Матери на земле!
26.01.2017
в браке с 2006, но смогли забеременеть только в августе 2010.Я не знаю,совпадение или нет, но в мае у меня не стало отца и после отпевания в церкви, моя тётка уговорила меня подойти к мощам Матроны и попросить самое желанное.Я в это и не верила, но почему бы и не попробовать,думала про себя,хотя моя семья всю жизнь посещала другую церковь(не православную), но я достаточно благоговейно отношусь к религии и почитаю устои др. конфессий. И О чудо, после поездки в отпуск в Казахстан, к тому же на машине и на обратной дороге с заездом на Азовское море мы привезли нашего первенца. Со вторым всё проще,как откормила старшего(1,5года) ,пришли первые месячные и ЗАЛЁТ, кто же знал, что так могло быть! МЫ очень рады!!! Летом 2016 решились на третьего, но пока тишина. Так что Матрона... она такая:)))
26.01.2017
Ездили к Матроне в апреле, в июле //, совпадение или нет но пдр 12 апреля, а у Матроны были 10 апреля)
26.01.2017
Ездили к Матронушке 9 января 14 г ,после дня рождения мужа, решили начать планировать младшую дочку на НГ 2014, 30 января я увидела //..
26.01.2017
Вышила "почти идеального" в начале декабря, 20.12 пришли М и я заБ🙏Удачи Вам! И апчхииииииии
26.01.2017
Спасибо!!! Заражаюсь от Вас))) легкой беременности и родов🙏
26.01.2017
Спасибо
26.01.2017
В центре Москвы практически в каждую церковь заходила. Не специально ездила. Просто шла мимо - стоит церковь. Заходила. И в каждой церкви есть свои святые мощи, иконы ... Ко всем прикладывалась. Был у пеня такой период. После 2-х лет "Вы абсолютно здоровы, старайтесь")А вот к Матроне, к слову, так и не добралась. Меня всегда пугает скопление народа в таких местах. Зато крайне рекомендую небольшую церковь возле Храма Христа Спасителя с частичкой пояса Богородицы. По-моему, Святого Ильи... Там очень хорошо, и народа никого.там я что-то почувствовала) на следующий месяц была Беременность)
26.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пояс Богородицы Поясок богородицы