Войти

Девочки-красавицы, помогите советом

яичники после отмены ок
Снежана
Алиса, 5 лет 8 месяцевМелисса, 5 лет 8 месяцев Федоровка

Виктория,как у Вас дела? Начались все таки месячные или нет?

0
15.02.2017
Ника
Александра, 8 лет 6 месяцев Старый Оскол

нет, не начались, сегодня была у врача, сказал пить дюфастон и потом стимуляция

0
15.02.2017
Снежана
Алиса, 5 лет 8 месяцевМелисса, 5 лет 8 месяцев Федоровка

Удачи Вам и наконец увидеть заветные две полосочки

0
15.02.2017
Ника
Александра, 8 лет 6 месяцев Старый Оскол

спасибо)))) и Вам удачи!

0
16.02.2017
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

У меня была задержка две недели. Как же я перепугалась, думала - ну всё, гормональный сбой, конец в общем) Также врач сказала - подождать, никакого сбоя нет. Если через неделю не придут - будут вызывать медикаментозно. И от страха, наверное, на следующий день месячные пришли) Так что и вы чуть-чуть подождите.

0
26.01.2017
Эффект отмены не помог... Странное поведение организма на ОК

Похожие записи