Девочки, весь цикл измеряла БТ ртутным термометром. Но вчера и сегодня так получилось,что пришлось измерять электронным. Можно ли верить его показаниям? Просто при измерении подмышками он дает показания ниже,чем ртутный.
Электронный термометр показал температуру вчера и сегодня 37.
Ртутный показывал тоже то 37, то 37,1 в разные дни.
Просто думаю, может ли на самом деле БТ быть чуть выше вчера и сегодня,чем показал электронный термометр?
Сейчас 25 день из 28.