Дорогие девушки, женщины. Сижу сейчас в кафе кушаю суши и ни с того ни с сего начала реветь, вроде бы все хорошо, все есть. Позвонила маме, сказала что люблю её. Рядом нет Ее. Звоните чаще своим родным и близким, не скупитесь на добрые слова, всем счастья! 

Внезапно
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
И я люблю мамочку. Очень сильно. Хоть и живём в одной Москве, но не вместе . Завтра поеду к маме )
0
29.01.2017
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Калуга
ничего лично, но всегда боялась женщин, которые ни с того , ни с сего......))))
0
30.01.2017
Ответить