Извините милые дамы... знаю что ЛИЧНО .. НО БОЮСЬ ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ У НАС И В ЭТОТ МЕСЯЦ .
у нас ПА ка
ждый день можно иногда 2 раза в день даже. И даже хочется а не просто стараемся.
планируем Б 5 месяцев . но ни в каком месяце мы никогда не занимались каждый день ..
итак... извините .. но сперма мужа остается там , с каждым ПА оно течет и каждый раз он кончает Во Влаг. и когда же течет , вижу что сперма остав. там , стал очень белым и запах нехороший .
длина цикла 34 дн. вчера был 17 день цикла , когда же вчера был ПА ... Очень острый боль был на ПЯ ... и очень ..
как вы думаете девочки все это нормально ...?? высокий шанс ли забеременеть на этом месяце?? (ПС. : Не откройте тему о заболеваниях , Проверилась : ВСЕ ОК . )
:-)))