Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, это может считаться за вторую полоску или это реагент? Задержки ещё не было. 
Слабая непонятная полоска на тесте.
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Смоленск
нет,это реагент скопился
,там где должна быть вторая,видно белую полосу
0
29.01.2017
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Больше на вмятину похоже,сорри(
0
29.01.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
похоже на реагент
0
29.01.2017
Ответить