Сильно ли изменятся показатели спермограммы,если воздержание будет 2 дня?
Думаем пересдать не проблема,если что не так будет
Предыстория - тесты на овульку сбили нас с толку,не могли упустить момент в этом месяце :)
Киев
Нам рекомендовали 2 полных дня воздержания, то есть ПА в среду (а также еще желательно пару раз до этого активно), сдача - в субботу. Концентрация была отличная, куда лучше, чем при воздержании в 4 дня.
0
29.01.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Ну можно, только 2 дня мало конечно..Концентрация будет низкая, да и общее кол-во
0
29.01.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Яя
Нам говорили 3-4 дня. У нас вышло 2,5. В обед сдавали. Все ок
0
29.01.2017
Ответить