Всем привет! Девочки очень хотелось бы послушать ваше мнение. Сегодня предположительно 9-10дпо делаю тест, ну вот хоть убей вижу там призрака, не знаю видно ли на фото, появился сразу как замочила и после высыхания он стал ярче. Посмотрите пожалуйста. Не знаю может я и надумываю себе, теперь о самочувствии: сразу после овуляции (приблизительно сама чувствовала) грудь набухла нереально из моего 3 размера превратилась во весь 5й, грудь мягкая и жуть как болят соски, кстате недавно заметила что они стали темнее, на 6-7дпо тянул ниж живота, немного колол яичник, сейчас все прошло, температура тела с 5го дпо держится 37 не меньше, не тошнит хотя пару раз на днях в машине мутило так что на ходу выпрыгнуть хотелось, часто бегаю по маленькому через пару дней после о это началось. Грудь так же болит и набухшая. Все к одному, не хочу надумывать чтоб не расстраивать себя, но не получается по другому со всеми этими признаками, и кстати мужу на днях рыбка снилась
хоть бы конечно это все было то самое и нам наконец то удалось забеременнеть! В общем остается только ждать, до задержки тесты больше делать не буду, а то с ума сойду!! Ну а вы видите что нибудь на моем тестике??
планирую беременность
Актобе
Посмотрите тест! Нужны ваши зоркие глазки
Мама девочки (12 лет)
Москва

Из вот такого позавчера сегодня я получила это. А месячные только 1. А за день до первого мне фрау выдал призрак призрака, я посмотрела и думала что я куку уже... похоже и правда оно
0
29.01.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год)
Актобе
Поздравляю вас!!!!
у меня кстати это и есть фрау, вот я и смотрела сидела думаю вроде есть что то а вроде с ума схожу не пойму до задержки еще 4дня, подождем дай Бог чтоб получилось! А вы растите здоровенькими!!
у меня кстати это и есть фрау, вот я и смотрела сидела думаю вроде есть что то а вроде с ума схожу не пойму до задержки еще 4дня, подождем дай Бог чтоб получилось! А вы растите здоровенькими!!
0
29.01.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Идите купите эви, сделайтн завтра с утрафрау часто ложают. Если 2ж там что то увидите, будем вместе ждать в октябре
0
29.01.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год)
Актобе
Эви в ближайших аптеках нет, только дешевые и фрау, буду ждать задержки потом уже сделаю либо если получится сдам кровь.
0
29.01.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год)
Актобе
Здравствуйте! К сожаленью нет, фрау обманул меня выдав призрака 
на след день купила эви и сделала его за день до М он был абсолютно чист даже и намека небыло. М пришли как положено день в день и все наверное надуманные признаки улетучились. Эх! Так жаль.... Я ведь была почти уверенна что все получилось, и снова пролет
((((((
Ну все пошла в новый цикл, с новыми надеждами!!!!

на след день купила эви и сделала его за день до М он был абсолютно чист даже и намека небыло. М пришли как положено день в день и все наверное надуманные признаки улетучились. Эх! Так жаль.... Я ведь была почти уверенна что все получилось, и снова пролет
((((((
Ну все пошла в новый цикл, с новыми надеждами!!!!
0
04.02.2017
Ответить
Владикавказ
Все получится обязательно. У меня просто тоже фрау вот что выдал
сижу теперь гадаю
сижу теперь гадаю
0
04.02.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год)
Актобе
Дааа.... конечно хочется верить! Но к сожаленью боюсь вас обнадежить т.к. сама была уверенна и теперь как то поршивенько морально. У вас какой д.ц.? Единственное что могу посоветовать дождаться задержки и не мучать себя догадками (хотя очень тяжело не думать). Желаю вам чтоб это была именно Б, скорейших // ярких красивеньких полосочек!!! Удачи вам!!! Держу за вас кулачки.
ps: постарайтесь отвлечься
0
04.02.2017
Ответить
Владикавказ
Сейчас 31 дц. Тест сделаны на 30 дц. О в этом месяце не отслеживал. Обычно цикл 28-31 день. Вот завтра с утра хочу сделать другой фирмы
0
04.02.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год)
Актобе
Удачи вам!!! Дай Бог чтоб все прлучилось)
0
04.02.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Я что-то вижу, но близко к контрольной, должна быть ниже.
0
29.01.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Возможно, я ошибаюсь. Пусть это будет берем. )))
0
29.01.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год)
Актобе
Спасибо! Дай Бог чтоб вы ошиблись
0
29.01.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год)
Актобе
Спасибо большое!!! Я пока еще не совсем уверенна, но если действительно это Б, то ааааапчииии на вас! Заражайтесь
0
29.01.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год)
Актобе
Спасибо!!! а как это делается? затемняется
0
29.01.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Самара
Это стандартный редактор в галереи))
0
29.01.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Вижу ) и вспоминаю, как тоже разглядывала такого же призрака, где-то в дневнике в самом начале фото есть..ярчайте!
0
29.01.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Я вижу вторую слпбую полосочку!!поздравляю!!!
0
29.01.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год)
Актобе
Спасибо! Надеюсь через 3-4 дня поярчает! Хоть бы оно 



0
29.01.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Тюмень
Я вижу, даже на фото, а в живую он точно ярче, желаю вам, что бы каждый день ярчал, удачи))))
0
29.01.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год)
Актобе
Спасибо! Даже не вериться, дай Бог чтоб все действительно получилось! И вам тоже удачки
0
29.01.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год)
Актобе
спасибо большое!! и вам скорейшей Б
0
29.01.2017
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
спасибо!!!! Сегодня тоже целый день призраки разглядываю! )))
0
29.01.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Пусто, к сожалению((((( у меня тоже этот был полон знаков, но мимо...!((
0
29.01.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год)
Актобе
Очень жаль((( но у меня еще есть надежда. Спасибо
0
29.01.2017
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Слишком близко к контольной. Реагент. Тест отрицательный.
0
29.01.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Смоленск
вижу) похоже, что это беременные //)
0
29.01.2017
Ответить