Добрый вечер) Девочки подскажите пожалуйста ,какой тест чаще всего обманывает?)
Какой тест чаще всего обманывал ?)
Меня не однократно обманывал((( реагентят очень сильно((( доверяю эви.
Да, клеа раз 10 точно // выдавал((( фрау не обманывал - всегда одну показывал. А эви показывал две, когда и должен был)))
Клиа блу! Врун ! Все тесты этой марки врали безбожно вырисовывая //, когда Б не было. Электронный за 600 рэ вообще убил! Наоборот показал "Не беременна" при задержке и полосатых эвиках.
фрау и itest, постоянные очень видимые реагенты при полном и стопроцентном отсутствии беременности
Клеарблю, показал плюсик еще и ярчал. Эви показал слабую полоску а в день месячных пропала.Кстати клеарблю сейчас сделала, до месячных еще 10 дней и то показал очень слабый плюс
я лично считаю что два варианта надо пробовать: дорогой и дешевый))
Фрау вообще вруны знатные. И клеаблю струйные. Это нечто. Почти всегда полоску показывали.