Войти

Какой тест чаще всего обманывал ?)

Спасибо,а как насчет Клеа ?

0
29.01.2017
Мария
Иван, 17 лет 5 месяцев Москва

Меня не однократно обманывал((( реагентят очень сильно((( доверяю эви.

0
29.01.2017

Клеа?

0
29.01.2017
Мария
Иван, 17 лет 5 месяцев Москва

Да, клеа раз 10 точно // выдавал((( фрау не обманывал - всегда одну показывал. А эви показывал две, когда и должен был)))

0
29.01.2017

А фрау?)

0
29.01.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Клиа блу! Врун ! Все тесты этой марки врали безбожно вырисовывая //, когда Б не было. Электронный за 600 рэ вообще убил! Наоборот показал "Не беременна" при задержке и полосатых эвиках.

0
29.01.2017
Мария
Анюта, 17 лет 7 месяцевПланирую Красноярск

фрау и itest, постоянные очень видимые реагенты при полном и стопроцентном отсутствии беременности

0
29.01.2017
margarita
Григорий, 15 летВалерия, 8 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 8 месяцев Екатеринбург

Клеарблю, показал плюсик еще и ярчал. Эви показал слабую полоску а в день месячных пропала.Кстати клеарблю сейчас сделала, до месячных еще 10 дней и то показал очень слабый плюс

0
29.01.2017

я лично считаю что два варианта надо пробовать: дорогой и дешевый))

0
31.01.2017

Бб, фрау, эви, а ещё дешёвый будьте уверены.

0
30.01.2017
*Anastasiya*
Ярослав, 8 лет 9 месяцевЛев, 6 лет Петропавловск-Камчатский

Фрау вообще вруны знатные. И клеаблю струйные. Это нечто. Почти всегда полоску показывали.

0
30.01.2017
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Клерблю компакт, фрау (но к него это сразу понятно)

0
29.01.2017
Ирина
Евангелина, 10 лет 8 месяцевВадим, 8 лет 9 месяцев Владивосток

Не знаю по поводу обмана, но самый надежный - эвитест)

0
29.01.2017
Хочу еще)
Алма-Ата (Алматы)

Фрау и бб тест

0
29.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Фрау и мама чек...

0
29.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

хом тест,и экспресс тест

0
29.01.2017
Слабая непонятная полоска на тесте. реагент как думаете?

Похожие записи