Войти

Это оно?

Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Мама чек? У меня есть фото Леди Чека (мне кажется это одно и то же) на 8 неделях беременности. Бледненько. Сделайте Эви и сразу поймете. А так полоску я вижу и думаю, что у вас берем!

Мое фото

0
29.01.2017
Олечка
Планирую Сумы
Комментарий удален
0
29.01.2017
ЮляЛуна
Планирую Славянск

Держу за вас кулачки)) мне видна вторая полосочка)

0
29.01.2017
Тоша
Анастасия, 8 лет 6 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцев Волгоград

Да при повторном она стала ярче

0
03.02.2017

Слабая совсем, но проглядывается) У меня первый тест показал именно такую же слабую полоску) Повторите через 2 дня) Очень надеюсь, что у вас все получилось!!!!)

0
29.01.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Слабовато для 2 дней задержки. О поздняя ? Повторите ещё дня 2-3 подряд

0
29.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

Вроде есть,сделайте другой фирмы ,или сдайте кровь

0
29.01.2017

повтор нужен... лучше завтра с утра....

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Да есть может просто срок маленький

0
29.01.2017

Надо повторить! Что-то виднеется...

0
29.01.2017
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Извините, ничего не видно.....

0
29.01.2017
Евгения
Андрей, 18 лет Москва

Что-то точно есть! ))) Удачи Вам!

0
29.01.2017
Уронила тест 13 -14 ДПО утро или день Х

Похожие записи