Уже давно планируем с мужем, но все никак ( последние полгода занимаюсь собой и скинула лишний вес)))) на данный момент 2 день задержки и мамачек показал призрак. Только вот теперь у меня сомнения, оно или нет?) 
Это оно?
Мама чек? У меня есть фото Леди Чека (мне кажется это одно и то же) на 8 неделях беременности. Бледненько. Сделайте Эви и сразу поймете. А так полоску я вижу и думаю, что у вас берем!
Мое фото

0
29.01.2017
Ответить
Слабая совсем, но проглядывается) У меня первый тест показал именно такую же слабую полоску) Повторите через 2 дня) Очень надеюсь, что у вас все получилось!!!!)
0
29.01.2017
Ответить
Слабовато для 2 дней задержки. О поздняя ? Повторите ещё дня 2-3 подряд
0
29.01.2017
Ответить
повтор нужен... лучше завтра с утра....
0
29.01.2017
Ответить