Войти
планирую беременность Новокузнецк

Клостилбегит

планирую беременность Павлодар

ДОбрый вечер!

Мне назначали клост в этом цикле в первый раз с 3 по 8 ДЦ, по одной таблетке. Выросло 2 ДФ в обоих яичниках, 22 мм и 19 мм на 13 ДЦ, сегодня на 17 дц нашли 2 желтых тела, т.е. фоллики лопнули.

Я тоже очень переживала, мало ли, вдруг перерастут в кисту или еще чего-нибудь, тьфу-тьфу, все хорошо. Теперь жду // через 2 недели. Надеюсь, все будет хорошо.

Вы не переживайте понапрасну, если Ваш врач полностью устраивает Вас, то доверьтесь ему и надейтесь на лучшее))

0
30.01.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Удачи!!!держу за вас кулачки!!!

Спасибо, почему то надеюсь что тоже дво фолика созреет)

0
30.01.2017
планирую беременность Павлодар

Добрый день! как Вы?)
у меня пролет(( новый цикл начался

0
14.02.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Добрый день!Очень жаль что не получилось!удачи в этом цикле!
У меня сегодня 1-2 ДПО, была тройная овуляция!Так что полна надежд!

0
14.02.2017
планирую беременность Павлодар

большое спасибо)
Вам скорее увидеть // ) держу кулачки

0
14.02.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо)

0
14.02.2017
планирую беременность Донецк

Клост буду принимать уже третий цикл и не разу он мне ещё не навредил.До этого принимала его в 2005 году 9 месяцев.Тьфу,тьфу Бог миловал.Мне его назначили с 5-го по 9-й ДЦ

0
30.01.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

А у вас была своя О? просто у меня всегда была а тут в январе не было и врач сразу назначила стимуляцию

0
30.01.2017
планирую беременность Донецк

Она у меня то была,то нет.Или же фолликул не тех размеров.Сейчас после ВБ вообще сложно отследить.Я пол года была на ОК,после назначили стимуляцию.Вот уже прошёл почти год.

0
30.01.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Буду надеяться что все обойдется)

Удачи Вам)

0
30.01.2017
планирую беременность Донецк

Всё будет хорошо!!!Скорейших вам //Удачи и терпения!!!

0
30.01.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо)

0
30.01.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

пей, врача лучше слушать

0
30.01.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо дорогая)

0
30.01.2017
я просто оставлю это здесь)))) Была у врача..

Похожие записи