Тест вообще чисто.


Тест вообще чисто.


а у вас задержки вообще были до этого или как часики цикл?
У меня все в порядке 28 цикл. Редко очень задержка 1-2 дня.
Больше всего бесит когда
Ни м ни б(
Да точно...сегодня сдала ХГЧ. врач сказал что у меня мазок воспаление. Анализ крови гемоглобин все нормально. И еще у меня нет болит груди и пока нет ноет низ живот. Тихо!
Может поздняя О? У меня во вторую Б тест показал // на 12 ДЗ только. Я уже даже списалась на гормональный сбой. Потому выяснили, что О позже произошла.
Да все может быть. Я жду...надеюсь что Б