Войти

как такое возможно??

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Ого,прям видно хорошо) у меня тоже М были 13 янв,но я пока и не делаю тест,Всего 18 дц,рано ведь очень.

если это не реагент,то возможно у вас была ранняя овуляция,на 10-11 дц

0
30.01.2017
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Да бывает.

Но у вас вроде прям хорошо видно

0
30.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Бывает такиназываемое омовение плода. Когда при наступившей Б проходят один раз месячные. Сдайте кровь на хгч и сомнений не будет.

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти

А может быть О была прям перед месячными и из другого яичника, бавает же что в один цикл две О. У вас ПА перед месячными был?

0
30.01.2017
планирую беременность Саки

Хгч)))). в смысле сделайте анализ. есть все шансы, что это Б 😀

0
30.01.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это остатко бхб либо реаекция на овулю скорую

0
30.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

А не может овуляция быть?тесты и на нее реагируют)у меня как то похоже было

0
30.01.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

Овуляция на подходе

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

надо переделать

0
30.01.2017
11 Дпо Мое открытие))) про тесты.

Похожие записи