Войти

Мое открытие))) про тесты.

Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

ЛГ, на который реагирует тест на О , резко снижается после оплодотворения. ЛГ присутствует в организме и без беременности. Поэтому ЛГ не является показателем Б, и соотвественно тесты на О тоже. ваши выводы далеки от Реальности.

Беременность показывает ХГЧ, а не ЛГ. И тесты на О и на Б совсем разные.
У мужчин тест на Б тоже иногда // полоски показывает.
0
30.01.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Да, тесты на овуляцию так же реагируют и на ХГЧ...

На немецких бэбифорумах девочки этот метод для определения ранней беременности используют.....

Но метод не 100%, у многих девочек и лг перед месячными поднимается...

0
30.01.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

автор написал полный бред.так просто у нее совпало.тесты эти абсолютно разные,невозможно отследить б тестами на о. Счас все кто ждут и надеются на Лялю побегут скупать их и делать.девочки не ведитесь на этот бредовый и обманчивый пост.

0
30.01.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Тесты на О и Б совершенно разные. Реагируют на диаметрально противоположные гормоны. Не путайте девочек. Информация абсолютно не верна.

0
30.01.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Заказывала на е-бей тесты, на б.было жалко расходовать тоже на О. мочила)))

0
30.01.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Киров

На какой дпо делали?и какой фирмы тест?

0
30.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Оренбург

А почему так происходит ?)

0
30.01.2017
как такое возможно?? Может было у кого?

Похожие записи