Войти
жду мальчика, 8 неделя Нижний Новгород

Рост хгч

Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Наслаждайтесь Вы уже :-) Понимаю, как переживаете и беспокоитесь, но право-расслабтесь и дайте ребятёнку развиваться уже:-) Всё хорошо растёт ;-)

0
30.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Да, все хорошо. Удваивается в среднем каждые двое суток.

0
30.01.2017
Москва

Все хорошо у вас!)

0
30.01.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

норм

0
30.01.2017
ЛИТ, цена и эффектиность. Когда лучше сдать анализ?

Похожие записи