Войти

Может было у кого?

Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Возможно киста. А возможно и Б. Если через неделю ничего не прояснится сходите на УЗИ.

0
30.01.2017
Усть-Илимск

Спасибо

0
30.01.2017
Москва

Сдавайте хгч)

0
30.01.2017
Усть-Илимск

Хорошо, сегодня уже пропустила, завтра с утра сдам)

0
31.01.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

это гормональный сбой

0
30.01.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

У меня уже дней 5 тт 37-37,3 а бт 37,1

0
30.01.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краснодар

Сдайте хгч

0
30.01.2017
Мое открытие))) про тесты. Эви тест.

Похожие записи