Войти
планирую беременность Пермь

Анализы на гормоны....

Москва

Вроде норм! ЛГ, фсг, эстрадиол, продактин и тестостерон надо сдавать на 3-5 дц. Так и было? Прогестерон на 20-22 дц) а вы прогик тоже в первой фазе сдавали?

0
30.01.2017
планирую беременность Пермь

Да так все и было, прогестерон сдавала на 20 день

0
31.01.2017
Москва

Тогда все ок)

0
31.01.2017
планирую беременность Пермь

Спасибо

0
31.01.2017
Когда лучше сдать анализ? Вопрос по ХГЧ

Похожие записи