Войти

Не по теме ,но больше не знаю где спросить.Не проходите, пожалуйста

Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

А почему пить то нельзя?Это ж алкоголь только лучше станет. Но одназначно сейчас не открывать и не пить, я не суеверная, но все же...

0
30.01.2017

ну там срок годности был указан...февраль 2017....

я тоже не хотела открывать...просто интересно стало

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Обнинск

а можно поинтересоваться, что за вид алкоголя?, просто у меня водка, шампанское годами, можно сказать десятилетиями стоят, и я никогда на срок годности не обращала внимания. да и качественный алкоголь не испортится. пила так асти мартини 99 года, и норм

0
30.01.2017

шампанское

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Обнинск

ничего ему не будет, можете отложить до рождения. у меня вот водка, мини чикушка, завидую мужу, очень хочется с ним отметить)))

0
30.01.2017

ничего ещё выпьете))))))

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Обнинск

если это качественное шампанское( не советское, хотя оно тоже бывает разным, и бывает хорошим, все зависит от производителя) то переживать вам не о чем, мы так шампанское и 90 и 92 и 99 года пили в прошлом и позапрошлом году, и я вам скажу что от возраста оно стало только лучше)))

0
30.01.2017

Ну вот и проверим качественное или нет)

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Обнинск

лучше оставить на рождение первенца, скольких знаю, да и сама так-же поступила.

0
30.01.2017

а потом просто открыть..и вылить?

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Обнинск

открыть и выпить

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Обнинск

вообще эта бутылочка на рождение первенца предназначена исключительно мужу, он должен ножки обмыть ребеночку. но если его нет можно чтобы ножки обмыли ваши родные(родители и т.п)

0
30.01.2017

серьёзно??????????я не знала....думала выпить)))понимала что мужу....

0
30.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Я вообще впервые только что прочла, что надо было, оказывается, какое-то шампанское покупать. Всё это придуманные кем-то суеверия, не более.

0
30.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лобня

У меня шампанское 10 лет первенца ждало😅 И ничего ему не случилось,сроки годности его даже и не додумалась посмотреть.Пили все кто с нами отмечал рождение доченьки-все живы-здоровы остались.

0
30.01.2017

)значит точно не открываем, раз вы через столько времени не отравились...))

0
30.01.2017
планирую беременность Набережные Челны

Как то задалась вопросом о бутылке на первенца (с мыслю а как же я? Не попробую даже? Т.к. выбирали хорошее шампанское очень хочется попробовать но нельзя же будет) так вот, что я нашла: бутылку выпивают на рождение первенца, а то что мама не пробует то тут все продумано в общем как гв заканчивается муж покупает жене шампанское какое она хочет и празднуют все уже с мамой)))

0
30.01.2017
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Бобруйск

У меня в баре алкоголь стоит по многу лет. И когда открывается ничего ни с кем не случается. На свадьбу нам подарили коньяк в сабле и сказали выпить на крещение второго ребенка,т.к. первый у нас родился до брака и был уже крещен. Вторую дочь крестили в сентябре 2015, а свадьба была в августе 2008. Все живы и здоровы!

0
30.01.2017
Мама девочки (11 лет) Харьков

Мне кажется это чисто ваше отношение, алкоголю все равно , он с годами только крепчает, в том числе и шампанское) Мы свое выпили с друзьями на новый год, тогда денег вообще не было.. а отметить хотелось

0
30.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Я выпила глоток шампанского свадебного на рождение старшей:) Остальное муж допил😁 Этот просто милый ритуал. Мы их создании себе сами:) Ну и да, родившая женщина, гв и алкоголь несовместимы - так уж повезло нам☺️

0
30.01.2017
Мама девочки (12 лет) Харьков

У нас бутылка шампанского стоит со свадьбы уже 3.5 года. Решили оставить для особого случая. Пока ждем:)

0
30.01.2017
Москва

Мне муж говорил что на алкоголе сроки годности номинальные. Покупал пару раз "просроченное шампанское" никто не отравился)) я свое не трогаю, стоит, ждёт))

0
30.01.2017
Мама девочки (9 лет) Харьков

Ой,я б открыла и выпила,и не заморачивалась бы приметами))) потом Вам долго пить нельзя будет, мы вообще не покупали спиртное на первинца и ниче...

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Харьков

А почему не открыть? Авось и первенец наведается ;)

0
30.01.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ждали три года, простояло четыре)

0
30.01.2017
пузяшкам на заметку- идея для фотосессии😉 Каждый сходит с ума по своему

Похожие записи