Войти

овулька на 17дц???

Людмила
Ванюша, 22 года 3 месяцаПланирую Москва

Это отрицательный тест.Завтра сделай, если ярче будет, то может О на подходе. Ну а если бледнее, то уже прошла. У меня такой же цикл, я начинаю делать с 10-11 дц

0
30.01.2017

Спасибо за ответ) завтра повторю.

0
30.01.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

И повторите и мужа в постель тяните

0
30.01.2017
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

На такую длину цикла Ваша О может быть на 20ДЦ.....меряйте еще бз

0
30.01.2017

Тест отрицательный

0
30.01.2017

полоска должна быть, как контрольная или даже ярче

0
30.01.2017
Аннушка
Маргарита, 16 лет 5 месяцевЗлата, 8 лет 6 месяцев Краснодар

У меня цикл 31-33 я на 16 дц поймала

0
30.01.2017
Овуляция? Как правильно отследить овуляцию.

Похожие записи