В декабре была задержка пару дней.Сдавала хгч был результат 0.100
Сейчас задержка 11 дней Сегодня сдала Хгч 2.0 Цикл не всегда регулярный.Нормально ли то что в декабрём было 0.100 ,а сейчас 2.0 ? бт37.1 уже как три дня,а тт 37-37,3
Да, нормально. Это "не беременный" результат. Варианта два:
- возможно, беременность только наступила, тогда ХГЧ будет расти;
- возможно, беременности нет, а приведенные вами значения - просто погрешность лаборатории :(
Эх ,ну что ж О я не отслеживала ,даже не знаю когда и была ((Бт 37.1 уже три дня и тт 37-37,3 (( будем ждать М((
Мочить дешёвые тестики, пока М не придут...вдруг только б наступает
В каком то степени, лучше уж пришли М в новым цикле в бой, тяжело быть в неопределенности(
Да я тоже так думаю .В бой в новом цикле лучше чем неизвестность
Вы тоже не волнуйтесь .Все будет .Буду держать за вас кулаки
До 5 это норма то есть не беременный результат, к сожалению.У меня был цикл 54 дня, тогда я думаю не было О