Войти

Вопрос по ХГЧ

Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Да, нормально. Это "не беременный" результат. Варианта два:

- возможно, беременность только наступила, тогда ХГЧ будет расти;

- возможно, беременности нет, а приведенные вами значения - просто погрешность лаборатории :(

0
30.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Эх ,ну что ж О я не отслеживала ,даже не знаю когда и была ((Бт 37.1 уже три дня и тт 37-37,3 (( будем ждать М((

0
30.01.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Мочить дешёвые тестики, пока М не придут...вдруг только б наступает

0
30.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Ох,да я думаю придут М скоро.Уже даже смерилась

0
30.01.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

В каком то степени, лучше уж пришли М в новым цикле в бой, тяжело быть в неопределенности(

0
30.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Да я тоже так думаю .В бой в новом цикле лучше чем неизвестность

0
30.01.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Все будет хорошо, не волнуйтесь!

0
30.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Вы тоже не волнуйтесь .Все будет .Буду держать за вас кулаки

0
30.01.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

А я за вас! Жду дальнейших новостей от вас...

0
30.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Ок))Вы тоже пишите )

0
30.01.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург


0
31.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава


0
31.01.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

До 5 это норма то есть не беременный результат, к сожалению.У меня был цикл 54 дня, тогда я думаю не было О

0
30.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Ну,уж ничего не поделать,жду М и буду отслеживать О )))Может со следующего месяца повезёт

0
30.01.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Удачи)

0
30.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Спасибо )

0
30.01.2017

а какие нормы лабы?

0
30.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава


0
30.01.2017

ох не люблю я эти МД) но похоже что нет б...

0
30.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Значит в следующий раз буду отслеживать О )))

0
30.01.2017
все будет
0
30.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава


0
30.01.2017
Анализы на гормоны.... Хочу сдать на гормоны

Похожие записи