Войти

Инвитро

Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас в окружении есть две ЖК и в обоих говорят сдавать анализы только не в инвитро. Даже не знаю почему так категорично. А вот мой папа лечится сейчас и ему в поликлинике тоже сказали, что только не в инвитро.

0
30.01.2017

Благодарю за отзыв. Всё зависит скорее всего от самого пункта сбора анализов. Стараюсь выбирать по отзывам. У нас в провинции не такой выбор хороших лабораторий - ситилаб или инвитро. Еще есть Наука, но тот факт, что ее настойчиво рекомендует каждый гинеколог нашего города, и даже прежде чем ты скажешь да начинает заполнять их буклет со своей фамилией - наводит на мысль что они с этого имеют %, но это не значит что лаба хорошая

0
30.01.2017
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 11 месяцев Москва

А у нас очень большой выбор... Если советует Г, то тогда конечно лучше сдавать там где советуют.

0
30.01.2017

Надо же, а меня из жк именно туда и направили))) даже мазок на инфекции туда, в жк взяли, а я в инвитро отнесла. Еще удивилась, странная схема

0
30.01.2017
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас всё наоборот)))

0
30.01.2017

В ПЦ, где я наблюдаюсь, моя репродуктолог именно в Инвитро направила))) Хотя раньше я сдавала всё в Ситилабе

0
30.01.2017

У нас кажется больше и лабораторий то нет здесь других)))

0
30.01.2017
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

1021121844

10%

0
30.01.2017

Анюта, вот спасибо так спасибо

0
30.01.2017

А откуда скидка берется? Я недавно анализ сдавала у них дорогой, с него сделают да?

0
30.01.2017
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Нужно было у них карточку попросить,я на 10 тыс сдала анализы и мне дали карту

0
30.01.2017

А ну у меня меньше намного. Завтра заберу результаты спрошу. Спасибо!

0
30.01.2017
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Узнайте конечно ,у них и 5% карты есть

0
30.01.2017

Сейчас они эти карты не выдают. Те, что выдавали раньше - действуют, а новая система бонусов - накопительные баллы.

0
31.01.2017
Irina
Москва

Гемотест есть 15

0
30.01.2017

А что это за анализ такой? Мне гормоны нужно сдать))

0
30.01.2017
Irina
Москва

Это лаборатория такая

0
30.01.2017

капец)))) Неет, у нас такой лабы нет)))

0
30.01.2017
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

У меня карта на 10%, даже не знала что другие системы скидок у них есть!

0
03.02.2017

Лидусь, значит ты давно ее получала. Я когда была в первый раз в сентябре, сказали, что теперь (недавно) у них др. бонусная программа - накопительная.

0
03.02.2017
ольга
Полинка, 8 лет 9 месяцев Москва

Я все анализы сдаю в инвитро))))

0
30.01.2017
Как работает тест на беременность О важности удовольствия от секса

Похожие записи