Сегодня на УЗИ врач увидела ДФ 19 мм с неровными контурами, готовый вот-вот лопнуть. Дом этого своей О не было примерно полгода. Я радостная, уже предвкушала ночь любви, но муж пришёл с работы с соплями, расклеивается... стоит ли заниматься зачатием на этом фоне? Влияет ли на качество эмбРиона?
Долгожданная О и недомогание мужа...(((
Во время этого дела у них все болячки отходят на задний план, первоочередное дело-это зачать потомство!))) А после па продолжают дальше болеть)))
У меня в этот Б цикл у мужа была температура 38.5 и грипп. Он ее сбил парацетамолом до 37 с чем-то, еще придавил бутылочкой шампанского, т.к. это была новогодняя ночь. И все получилось. Надеюсь, что ничего не повлияло. А победил сильнейший. Здоровый и красивый.
Поздравляю вас!👏🏻👏🏻👏🏻💐 у моего температуры нет, сопли, горло... закапал, попшыкал и в бой!!)))))
Тем более нельзя упускать шанс 🙏. Я тогда мужу запретила ко мне приставать, раз он так сильно болеет, да еще и выпил. Не просто рюмочку, а целую бутылку 😨😫. Да и видок у него был жалкий. Но он ночью дело сделал, что я даже и не поняла ничего 😃. Утром уже выяснилось, что произошло.
Не влияет, ваши "сегодняшние" сперматозоиды давно созрели.
Если температура у мужа - то это влияет на качество спермы, сперматозоиды менее подвижны становятся
считаю надо делать, если муж сможет. Не повлияет это на малыша.
Я вас понимаю. И ЗБ и ВБ была у меня...
Не думаю что оба предыдущих раза вы "делали" на фоне простуды.... Надеюсь причину ЗБ нашли.
Главное правило зимнего секса, у кого сопли тот снизу)))
Массажик сделайте ему и пусть лежит снизу и балдеет))
Занимайтесь волшебством зачатия на здоровье))) положительные эмоции заодно мужу иммунитет укрепят)))
Никак не повлияет, не волнуйтесь )) удачного цикла!


